Líneas Urbanas

01 Verde - Lunes a Viernes desde Lunes 22 de Julio

TanquePlazaBº PeyranoPlazaCementerioV. Dalcar
5:15
5:195:235:325:435:516:00
6:25
6:206:376:426:48
6:106:186:376:557:057:15
6:356:427:017:207:307:40
6:597:077:277:508:008:10
7:257:337:538:168:268:36
7:507:588:218:448:549:04
8:198:278:509:139:239:33
8:478:559:189:419:5110:01
9:159:239:4610:0910:1910:29
9:439:5110:1410:3710:4710:57
10:1110:1910:4211:0511:1511:25
10:3910:4711:1011:3311:4311:53
11:0711:1511:3812:0112:1112:21
11:3511:4312:0612:2912:3912:49
12:0312:1112:3412:5713:0713:17
12:3112:3913:0213:2513:3513:45
12:5913:0713:3013:5314:0314:13
13:2713:3513:5814:2114:3114:41
13:5514:0314:2614:4914:4915:09
14:2314:3114:5415:1715:2715:37
14:5114:5915:2215:4515:516:05
15:1915:2715:2016:1316:2316:33
15:4715:5516:1816:4116:5117:01
16:1516:2316:4617:0917:1917:29
16:4316:5117:1417:3717:4717:57
17:1117:1917:4218:0518:1518:25
17:3917:4718:1018:3318:4318:53
18:0718:1518:3819:0119:1119:21
18:3518:4319:0619:2919:3919:49
19:0319:1119:3419:5720:0720:17
19:3119:3920:0220:2520:3520:45
19:5920:0720:2720:4720:5721:07
20:2720:3520:5521:1521:2521:35
20:5521:0321:2421:4421:5222:00
21:1721:2521:4522:0522:1322:20
Cementerio-Villa Dalcar / Barrio Alberdi Por Luis Pasteur

Punta de linea
Villa Dalcar - Partiendo Por Tejerina - Cervantes - San Martín - Plaza Roca Belgrano - Alberdi - Rivadavia - Bv. Roca - (Estación De Ferro Carril) - Ameghino - Tucumán – Leandro N Alen - Entre Ríos - Pirovano - Vicente López - Joaquín V. González - P.Peron - J.D. De Solís - O. Andrade - Montevideo – Int. Daguerre - Liniers - O. Andrade - Almafuerte - P. Goyena - Bv. Ameghino - Bv. Roca - Lavalle – V. Sarsfield - (Plaza Roca) Buenos Aires - Trejo Y Sanabria - (Cementerio) – G.Guzman - Cervantes - Villa Dalcar - Punta de linea

Linea 1 Verde

V.DalcarTanque EmosPlaza RocaBº PeiranoPlaza Roca
Cementerio-Villa Dalcar / Barrio Alberdi Por Luis Pasteur

Punta de linea
Villa Dalcar - Partiendo Por Tejerina - Cervantes - San Martín - Plaza Roca Belgrano - Alberdi - Rivadavia - Bv. Roca - (Estación De Ferro Carril) - Ameghino - Tucumán – Leandro N Alen - Entre Ríos - Pirovano - Vicente López - Joaquín V. González - P.Peron - J.D. De Solís - O. Andrade - Montevideo – Int. Daguerre - Liniers - O. Andrade - Almafuerte - P. Goyena - Bv. Ameghino - Bv. Roca - Lavalle – V. Sarsfield - (Plaza Roca) Buenos Aires - Trejo Y Sanabria - (Cementerio) – G.Guzman - Cervantes - Villa Dalcar - Punta de linea

01 Verde - Sabados, Domingos y Feriados

TanquePlazaPeyranoPlazaCementerioVilla Dalcar
05:42
05:3905:5806:0606:20
05:5005:5806:1706:3606:4406:55
06:2806:3606:5507:1407:2207:33
07:0607:1407:3307:5208:0008:11
07:4407:5208:1108:3008:3808:49
08:2208:3008:4909:0809:1609:27
09:0009:0809:2709:4609:5410:05
09:3809:4610:0510:2410:3210:43
10:1610:2410:4311:0211:1011:21
10:5411:0211:2111:4011:4811:59
11:3211:4011:5912:1812:2612:37
12:1012:1812:3712:5613:0413:15
12:4812:5613:1513:3413:4213:53
13:2613:3413:5314:1214:2014:31
14:0414:1214:3114:5014:5815:09
14:4214:5015:0915:2815:3615:47
15:2015:2815:4716:0616:1416:25
15:5816:0616:2516:4416:5217:03
16:3616:4417:0317:2217:3017:41
17:1417:2217:4118:0018:0818:19
17:5218:0018:1918:3818:4618:57
18:3018:3818:5719:1619:2419:35
19:0819:1619:3519:5420:0220:13
19:4619:5420:1320:3220:4020:51
20:2420:3220:5121:1021:18
21:0221:1021:2921:4821:56
Cementerio-Villa Dalcar / Barrio Alberdi Por Luis Pasteur

Punta de linea
Villa Dalcar - Partiendo Por Tejerina - Cervantes - San Martín - Plaza Roca Belgrano - Alberdi - Rivadavia - Bv. Roca - (Estación De Ferro Carril) - Ameghino - Tucumán – Leandro N Alen - Entre Ríos - Pirovano - Vicente López - Joaquín V. González - P.Peron - J.D. De Solís - O. Andrade - Montevideo – Int. Daguerre - Liniers - O. Andrade - Almafuerte - P. Goyena - Bv. Ameghino - Bv. Roca - Lavalle – V. Sarsfield - (Plaza Roca) Buenos Aires - Trejo Y Sanabria - (Cementerio) – G.Guzman - Cervantes - Villa Dalcar - Punta de linea

01 Verde - Horarios Especiales

PlazaAlberdiPlazaVilla Dalcar
22:00
22:1222:2922:4423:00
23:1223:2923:4400:00
00:1200:29
Recorrido Habitual

01 Rojo - Lunes a Viernes desde Lunes 22 de Julio

TanquePlazaBº PeyranoPlazaCementerioGolf Club
6 coches L a V5:205:355:405:45
6:12
5:505:556:106:256:306:35
6:096:266:446:527:00
6:226:306:497:077:177:27
6:466:547:147:357:457:55
7:107:207:408:008:108:23
7:387:468:088:318:418:51
8:058:138:368:599:099:19
8:338:419:049:279:379:47
9:019:099:329:5510:0510:15
9:299:3710:0010:2310:3310:43
9:5710:0510:2810:5111:0111:11
10:2510:3310:5611:1911:2911:39
10:5311:0111:2411:4711:5712:07
11:2111:2911:5212:1512:2512:35
11:4911:5712:2012:4312:5313:03
12:1712:2512:4813:1113:2113:31
12:4512:5313:1613:3913:4913:59
13:1313:2113:4414:0714:1714:27
13:4113:4914:1214:3514:4514:55
14:0914:1714:4015:0315:1315:23
14:3714:4515:0815:3115:4115:51
15:0515:1315:3615:5916:0916:19
15:3315:4116:0416:2716:3716:47
16:0116:0916:3216:5517:0517:15
16:2916:3717:0017:2317:3317:43
16:5717:0517:2817:5118:0118:11
17:2517:3317:5618:1918:2918:39
17:5318:0118:2418:4718:5719:07
18:2118:2918:5219:1519:2519:35
18:4918:5719:2019:4319:5320:03
19:1719:2519:4820:1120:2120:31
19:4519:5320:1620:3920:4920:59
20:1320:2120:4121:0121:1121:20
20:4120:4921:1021:3021:3821:45
21:0921:1721:3721:5722:0622:15
Cementerio - Villa Golf - Barrio Alberdi por Pedro Goyena

Punta de linea
Villa Golf Club - Av. Libertador Don José de San Martín - San Martín - (Plaza Roca) - Belgrano - Alberdi - Rivadavia - Boulevard Roca (Estación Ferrocarril) - Ameguino - Pedro Goyena - Leandro N. Alem - P. Perón Este - Chiclana - Pedro Goyena - Malabia - P. Perón - Joaquín V. Gonzalez - V. Lopez - I. Pirovano - Entre Ríos - M. Rosas - Luis Pasteur - Ameguino - Bv. Roca - Lavalle - V. Sarfield - (Plaza Roca) - Buenos Aires - Trejo y Sanabria - (Cementerio) - G. Guzman - Colectora - Rotonda Golf - Av. Libertador Don José de San Martín (Villa Golf Club) Punta de linea.

Linea 1 Rojo

Golf ClubTanque EmosPlaza RocaBº PeyranoPlaza Roca
Cementerio - Villa Golf - Barrio Alberdi por Pedro Goyena

Punta de linea
Villa Golf Club - Av. Libertador Don José de San Martín - San Martín - (Plaza Roca) - Belgrano - Alberdi - Rivadavia - Boulevard Roca (Estación Ferrocarril) - Ameguino - Pedro Goyena - Leandro N. Alem - P. Perón Este - Chiclana - Pedro Goyena - Malabia - P. Perón - Joaquín V. Gonzalez - V. Lopez - I. Pirovano - Entre Ríos - M. Rosas - Luis Pasteur - Ameguino - Bv. Roca - Lavalle - V. Sarfield - (Plaza Roca) - Buenos Aires - Trejo y Sanabria - (Cementerio) - G. Guzman - Colectora - Rotonda Golf - Av. Libertador Don José de San Martín (Villa Golf Club) Punta de linea.

01 Rojo - Sábados, Domingos y Feriados

TanquePlazaPeyranoPlazaCementerioGolf Club
05:2005:3905:4705:58
05:5806:1706:2506:36
06:0906:1706:3606:5507:0307:14
06:4706:5507:1407:3307:4107:52
07:2507:3307:5208:1108:1908:30
08:0308:1108:3008:4908:5709:08
08:4108:4909:0809:2709:3509:46
09:1909:2709:4610:0510:1310:24
09:5710:0510:2410:4310:5111:02
10:3510:4311:0211:2111:2911:40
11:1311:2111:4011:5912:0712:18
11:5111:5912:1812:3712:4512:56
12:2912:3712:5613:1513:2313:34
13:0713:1513:3413:5314:0114:12
13:4513:5314:1214:3114:3914:50
14:2314:3114:5015:0915:1715:28
15:0115:0915:2815:4715:5516:06
15:3915:4716:0616:2516:3316:44
16:1716:2516:4417:0317:1117:22
16:5517:0317:2217:4117:4918:00
17:3317:4118:0018:1918:2718:38
18:1118:1918:3818:5719:0519:16
18:4918:5719:1619:3519:4319:54
19:2719:3519:5420:1320:2120:32
20:0520:1320:3220:5120:59
20:4320:5121:1021:2921:37
Cementerio - Villa Golf - Barrio Alberdi por Pedro Goyena

Punta de linea
Villa Golf Club - Av. Libertador Don José de San Martín - San Martín - (Plaza Roca) - Belgrano - Alberdi - Rivadavia - Boulevard Roca (Estación Ferrocarril) - Ameguino - Pedro Goyena - Leandro N. Alem - P. Perón Este - Chiclana - Pedro Goyena - Malabia - P. Perón - Joaquín V. Gonzalez - V. Lopez - I. Pirovano - Entre Ríos - M. Rosas - Luis Pasteur - Ameguino - Bv. Roca - Lavalle - V. Sarfield - (Plaza Roca) - Buenos Aires - Trejo y Sanabria - (Cementerio) - G. Guzman - Colectora - Rotonda Golf - Av. Libertador Don José de San Martín (Villa Golf Club) Punta de linea.

01 Rojo - Horarios Especiales

PlazaAlberdiPlazaGolf Club
21:30
21:4221:5922:1422:30
22:4222:5923:1423:30
23:4223:5900:1400:30
Acá va el recorrido

Línea 2 - Lunes a Viernes desde Lunes 22 de Julio

Las
Ferias
Hosp.
Central
PlazaUNRCFarma
City
4:515:115:305:45
5:405:556:10
5:105:315:536:14
5:305:516:136:34
5:506:106:316:51
6:086:296:517:12
6:196:417:037:25
6:306:527:127:33
6:397:037:277:50
6:497:177:408:02
6:567:217:488:13
7:077:327:598:25
7:167:438:118:38
7:277:558:238:50
7:418:088:369:03
A 7:558:218:499:16
8:068:349:029:29
8:198:479:159:42
8:328:599:279:54
8:459:139:4110:08
8:589:259:5310:20
9:119:3910:0710:34
9:249:5210:2010:47
9:3710:0510:3311:00
9:5010:1810:4611:13
10:0310:3110:5911:26
10:1610:4411:1211:39
10:2910:5711:2511:52
10:4211:1011:3812:05
10:5511:2311:5112:18
11:0811:3612:0412:31
11:2011:4912:1512:40
11:3412:0212:3012:57
11:4812:1612:4413:11
12:0112:2912:5713:24
A 12:1312:4213:1013:37
12:2712:5513:2313:50
12:4013:0513:3314:00
12:5313:2113:4914:16
13:0013:3414:0214:29
13:1913:4714:1514:42
13:3214:0014:2814:55
13:4514:1314:4115:08
A 13:5814:2614:5415:21
14:1114:3915:0715:34
14:2414:5215:2015:47
14:3715:0515:3316:00
A 14:5015:1815:4616:13
15:0315:3115:5916:26
15:1615:4416:1216:39
15:2915:5716:2516:52
15:4216:1016:3817:05
15:5516:2316:5117:18
16:0816:3617:0417:31
16:2116:4917:1717:44
16:3417:0217:3017:57
16:4717:1517:4318:10
17:0017:2817:5618:23
17:1317:4118:0918:36
17:2617:5418:2218:49
17:3918:0718:3519:02
17:5218:2018:4819:15
18:0518:3319:0119:28
18:1818:4619:1419:41
18:3118:5919:2719:54
18:4419:1219:4020:07
18:5719:2519:5320:20
A 19:1019:3820:0620:33
19:2319:5120:1920:46
19:3620:0420:3220:59
19:4920:1720:4521:12
A 20:02 20:2920:5621:22
20:1520:4321:1121:38
20:2820:5521:2221:48
20:4121:0921:3722:04
20:5421:2221:5522:18
21:0721:3322:0822:28
21:3121:5122:11Finaliza UNRC
22:0822:2822:4823:08
22:4523:0523:2523:45
23:2323:4300:0300:23
00:0000:2000:4001:00
HOSPITAL CENTRAL - UNIVERSIDAD NACIONAL
Punta de linea.
Mosconi y Almirante Brown - Pedro Vargas - Sarmiento - Mosconi - Hsp. Central - Av. Sabattini - Suipacha - Gral. Soler - P. Perón (O) - 9 de Julio - Echeverria - Pringles - Lavalle - Velez Sarsfield - Sobremonte - G. Alonso - Av. España - Plaza San Martín (Puente Carretero) - Av. M. T. de Alvear - Ruta 36 - Universidad Nacional (Punta de Línea).-
Regresando por Ruta 36 - Av. M. T. de Alvear (Puente Carretero) - Av. España - (Plaza San Martín) Av. Mugnaini - Cabrera - Rioja - Av. Italia - Sabattini - Mosconi - Hospital Central - Mosconi y A. Brown - Punta de Línea.-

Línea 02 - Sábados

B° Las FeriasHospital CentralPlazaUNRCFarmaCity
04:5005:0705:3105:50
05:0905:2605:5006:09
05:2805:4506:0906:28
05:4706:0406:2906:49
06:0606:2306:4707:06
06:2506:4207:0607:25
06:4407:0107:2407:44
06:5407:1307:3808:00
07:0507:3007:5308:17
07:2207:4708:1008:34
07:4108:0608:2908:53
07:5908:2408:4709:11
08:1708:4209:0509:29
08:3509:0009:2309:47
08:5309:1809:4110:05
09:1109:3609:5910:23
09:2909:5410:1710:41
09:4710:1210:3510:59
10:0510:3010:5311:17
10:2310:4811:1111:35
10:4111:0611:2911:53
10:5911:2411:4712:11
11:1711:4212:0512:29
11:3512:0012:2312:47
11:5312:1812:4113:04
12:1112:3612:5913:23
12:2912:5413:1713:41
12:4713:1213:3513:59
13:0513:3013:5314:17
13:2313:4814:1114:35
13:4114:0614:2914:53
13:5914:2414:4715:11
14:1714:3715:0515:29
14:3514:5515:2315:47
14:5315:1815:4116:05
15:1115:3615:5916:23
15:2915:5416:1716:41
15:4716:1216:3516:59
16:0516:3016:5317:17
16:2316:4817:1117:35
16:4117:0617:2717:50
16:5917:2517:4418:06
17:1717:4118:0618:29
17:3518:0018:2318:47
17:5318:1818:4119:05
18:1118:3518:5919:23
18:2918:5219:1719:41
18:4719:1219:3519:59
19:0519:3019:5320:17
19:2319:4820:1120:35
19:4120:0420:2720:51
19:5920:2220:4721:11
20:1720:4220:0621:29
20:3220:5621:2021:43
20:5221:1321:34Termina UNRC
21:0721:2521:4722:07
21:3021:5022:1022:30
22:0822:2822:4823:08
22:4523:0523:2523:45
23:2323:4300:0300:23
00:0000:1700:4001:00
00:38
01:15 Termina en Hospital Central
* Horarios marcados en color rojo corresponden a línea que llega hasta Barrio Las Ferias.

Línea 02 - Domingos y Feriados

Las FeriasHospital CentralPlazaUNRCFarmaCity
04:5005:0605:31 por
Reforma
05:50
05:1405:3005:5206:11
05:3805:5406:1606:35
06:0206:1906:4207:02
06:2606:4207:0507:24
06:5007:0607:2807:46
07:0207:2007:4508:06
07:1707:4208:0408:27
A 07:3908:0408:2608:49
08:0108:2608:4809:11
08:2308:4809:1009:33
08:4509:1009:3209:55
09:0709:3209:5410:17
09:2909:5410:1610:39
09:5110:1610:3811:01
10:1310:3811:0011:23
10:3511:0011:2211:45
10:5711:2211:4412:07
11:1911:4412:0612:29
11:4112:0612:2812:51
12:0312:2812:5013:13
12:2512:5013:1213:35
12:4713:1213:3413:57
13:0913:3213:5914:22
A 13:2913:5114:1814:41
13:5314:1314:4015:03
14:1514:4015:0215:25
14:3715:0215:2415:47
14:5915:2215:4616:09
15:2115:4616:0816:31
15:4316:0616:2716:48
16:0516:2916:5117:13
16:2716:5117:1317:35
16:4917:1317:3518:57
17:1117:3517:5818:21
17:3317:5718:2018:43
17:5518:1918:4219:05
18:1718:4119:0419:27
18:3919:0319:2619:49
19:0119:2519:4820:11
A 19:2319:4720:1020:35
19:4520:0820:3021:52
20:0720:2320:4020:56
20:2920:5021:1121:32
20:5121:1121:3421:55
21:0821:2621:48Termina
21:3021:4722:1022:30
22:0822:2822:4823:08
22:4523:0523:2523:45
23:2323:4300:0300:23
00:0000:2000:40
01:00
00:38Termina
01:15Termina
* Horarios marcados en color rojo corresponden a línea que llega hasta Barrio Las Ferias.
* Horario destacado en color azul: Sale desde la UNRC y Pasa por Refoma universitaria, Quirico Porreca y retoma en M. T. de Alvear

Línea 2 - Horarios Especiales - Lunes a Viernes

EPECUNRCFERMACITYH.CENTRAL
21:30
22:08
22:2822:4823:0823:23
23:0523:2523:450:00
23:4300:0300:2300:37
00:2000:401:001:15

Línea 2

Plaza RocaUNRCFarmacityHosp. CentralLas Ferias
*Horarios marcados en color rojo corresponden a Línea 2 ROJO

HOSPITAL CENTRAL - UNIVERSIDAD NACIONAL
Punta de linea.
Mosconi y Almirante Brown - Pedro Vargas - Sarmiento - Mosconi - Hsp. Central - Av. Sabattini - Suipacha - Gral. Soler - P. Perón (O) - 9 de Julio - Echeverria - Pringles - Lavalle - Velez Sarsfield - Sobremonte - G. Alonso - Av. España - Plaza San Martín (Puente Carretero) - Av. M. T. de Alvear - Ruta 36 - Universidad Nacional (Punta de Línea).-
Regresando por Ruta 36 - Av. M. T. de Alvear (Puente Carretero) - Av. España - (Plaza San Martín) Av. Mugnaini - Cabrera - Rioja - Av. Italia - Sabattini - Mosconi - Hospital Central - Mosconi y A. Brown - Punta de Línea.-

Línea 3 - Lunes a Viernes desde el Lunes 22 de Julio

EPECPARQUEL. QUINTASPARQUEFARMACITYCLINICA
     5:15
5:205:265:345:445:546:00
  6:026:146:286:30
6:076:176:286:426:546:55
6:416:517:067:187:327:34
7:007:077:327:447:588:00
7:417:518:068:23
8:078:178:418:539:089:10
9:179:279:5110:0310:1810:20
10:2710:3711:0111:1311:2811:30
12:0712:09
11:3711:4712:1112:2312:3812:40
12:1612:2612:5013:0213:1713:19
12:4712:5713:2113:3313:4813:50
13:2613:36
13:5714:0714:3114:4314:5815:00
15:1015:2215:3715:39
15:0715:1715:4115:5316:0816:10
15:4615:5616:2016:3216:4716:49
16:1716:2716:5117:0317:1817:20
16:5617:0617:3017:4217:5717:59
17:2717:3718:0118:1318:2818:30
18:0618:1618:4018:5219:0719:09
18:3718:4719:1119:2319:3819:40
19:1619:2619:50 Termina en Las Quintas
19:4719:5720:1720:2920:4320:45
20:5220:5921:1721:2921:3821:40
Punta de Línea (Centro de Salud) Echeverría - Pringles - H. Yrigoyen - Velez Sarsfield - Sobremonte - G. Alonso - España - Plaza San Martín - Puente Carretero - Av. M. T. de Alvear - Av. Garibaldi - Buteler (Mercado de Abasto) - Rotonda sobre A005 - Dr. Maidana - Dest. Policia Tres Acequias - (Punta de Línea).
Regresando por - Dr. Maidana - Rotonda sobre A005 - (Puente Islas Malvinas) - Rotonda - Tierra del Fuego - Buteler (Mercado de Abasto) - Av. Garibaldi - Av. M. T. de Alvear - Puente Carretero - Av. España - Int. H. Mugnaini - Cabrera - Echeverria Punta de Línea.-

Línea 3 - Sábados, Domingos y Feriados

EPECParqueLas QuintasParque S.F.CityClinica
Sale6:00
6:076:266:326:446:547:00
7:077:147:327:447:548:00
8:078:148:328:448:549:00
9:079:149:329:449:5410:00
10:0710:1410:3210:4410:5411:00
11:0711:1411:3211:4411:5412:00
12:0712:1412:3212:4412:5413:00
13:0713:1413:3213:4413:5414:00
14:0714:1414:3214:4414:5415:00
15:0715:1415:3215:4415:5416:00
16:0716:1416:3216:4416:5417:00
17:0717:1417:3217:4417:5418:00
18:0718:1418:3218:4418:5419:00
19:0719:1419:3219:4419:5420:00
20:0720:1420:3220:4420:5421:00
21:0721:1421:3221:4421:5422:00
Dias : Sabados y Domingos sale alas 6:00 del Centro de Salud
(139)Punta de Línea (Centro de Salud) Echeverría - Pringles - H. Yrigoyen - Velez Sarsfield - Sobremonte - G. Alonso - España - Plaza San Martín - Puente Carretero - Av. M. T. de Alvear - Av. Garibaldi - Buteler (Mercado de Abasto) - Rotonda sobre A005 - Dr. Maidana - Dest. Policia Tres Acequias - (Punta de Línea).
Regresando por - Dr. Maidana - Rotonda sobre A005 - (Puente Islas Malvinas) - Rotonda - Tierra del Fuego - Buteler (Mercado de Abasto) - Av. Garibaldi - Av. M. T. de Alvear - Puente Carretero - Av. España - Int. H. Mugnaini - Cabrera - Echeverria Punta de Línea.-

Línea 3 - Horarios Especiales - Lunes a Domingo

EPECB LAS QUINTASPLAZACLINICA DEL SUD
22:00
22:0522:2522:4522:50
22:5523:1523:3523:40
23:450:05

Linea 04 - Lunes a Sábados

PlazaPilet.PlazaH. CentralI.P.V.
5:30
5:405:556:076:156:20
6:376:497:057:157:20
7:367:558:15DyF 8:27 8:32
8:469:099:329:479:50
10:0610:2910:5211:0711:12
11:2611:4912:0912:2712:32
12:4613:0913:3213:4713:52
14:0614:2914:5215:0715:12
15:2615:4916:1216:2716:32
16:4617:0917:3217:4717:52
18:0618:2918:5219:0719:12
19:2619:4920:1220:2720:32
20:4621:0921:3221:4721:52
HOSPITAL CENTRAL HOSPITAL SAN ANTONIO DE PADUA

Los domingos y Feriados Comienza el Recorrido a las 9:20

Punta de Línea - I.P.V Fenix - Caracas - Pje. Ipe - Decouvette - D. Mendocinas - Dr. Martín de Alva - Pje. San Lorenzo - Tomás Guido - San Lorenzo - Lavalle - V. Sarsfield - Buenos Aires - Alvear - S. Vera - Maipú - Roma - Dinkeldein - Fitz Roy - Maipú - Perito Moreno - Marconi - Dr. Carlos Rodriguez - Guardias Nacionales - Estrada - 11 de Noviembre - Dr. Carlos Rodriguez - Río Segundo - (Piletón Municipal) Punta de Línea.-
Regresando por - Río Grande - G. López - Río Colorado - Río Nihuil - Río Juramento - G. Lopez - Dr. Carlos Rodriguez - 11 de Noviembre - Estrada - Guardias Nacionales - Dinkeldein - Roma - Maipú - San Juan - Constitución - San Martín - Belgrano - Alberdi - Pte. Perón - Laprida - (Barrio Fenix) - Sucre - Sarmiento - Pedro Vargas - Alberdi - Mosconi - San Lorenzo - Pedro Vargas - Juan De Dios Lopez - IPV Fenix - Punta de Línea.-

Linea 04 - Domingos y Feriados

PLAZAPILET.PLAZAHospital CentralI.P.V.
09:2009:3209:4709:50
10:0610:2910:5211:0711:12
11:2611:4912:0912:2712:32
12:4613:0913:3213:4713:52
14:0614:2914:5215:0715:12
15:2615:4916:1216:2716:32
16:4617:0917:3217:4717:52
18:0618:2918:5219:0719:12
19:2619:4920:1220:2720:32
20:4621:0921:3221:4721:52
HOSPITAL CENTRAL HOSPITAL SAN ANTONIO DE PADUA

Punta de Línea - I.P.V Fenix - Caracas - Pje. Ipe - Decouvette - D. Mendocinas - Dr. Martín de Alva - Pje. San Lorenzo - Tomás Guido - San Lorenzo - Lavalle - V. Sarsfield - Buenos Aires - Alvear - S. Vera - Maipú - Roma - Dinkeldein - Fitz Roy - Maipú - Perito Moreno - Marconi - Dr. Carlos Rodriguez - Guardias Nacionales - Estrada - 11 de Noviembre - Dr. Carlos Rodriguez - Río Segundo - (Piletón Municipal) Punta de Línea.-
Regresando por - Río Grande - G. López - Río Colorado - Río Nihuil - Río Juramento - G. Lopez - Dr. Carlos Rodriguez - 11 de Noviembre - Estrada - Guardias Nacionales - Dinkeldein - Roma - Maipú - San Juan - Constitución - San Martín - Belgrano - Alberdi - Pte. Perón - Laprida - (Barrio Fenix) - Sucre - Sarmiento - Pedro Vargas - Alberdi - Mosconi - San Lorenzo - Pedro Vargas - Juan De Dios Lopez - IPV Fenix - Punta de Línea.-

Linea 05 - Lunes a Viernes desde Lunes 22 de Julio

UNRCAcrodeónPlazaHipódromo ComunicaciónPlaza
Maipu YPaunero5:295:365:4205:52
Maipu Y Paunero06:0006:0706:1506:24
06:0506:1106:2506:3706:4807:02
06:3006:3706:5307:0407:1507:28
06:4406:5107:0707:2107:3407:50
07:2407:3007:4608:0008:1308:29
07:5308:0408:1808:3208:4608:58
08:1408:2108:3908:5309:0709:24
08:5208:5809:1309:2709:4009:57
09:2009:2709:4309:5710:1110:28
09:5009:5710:1510:2910:4311:00
10:2210:2910:4711:0111:1511:32
10:5411:0111:1911:3311:4712:04
11:2611:3311:5112:0512:1912:36
11:5812:0512:2312:3712:5113:08
12:3012:3712:5513:0913:2313:40
13:0213:0913:2713:4113:5514:12
13:3413:4113:5814:1214:2514:42
14:0614:1314:3014:4414:5715:14
14:3814:4515:0215:1615:2915:46
15:0715:1415:3115:4515:5816:15
15:3915:4616:0316:1716:3016:47
16:1116:1816:3516:4917:0217:19
16:4016:4717:0517:1917:3317:50
17:1217:1917:3717:5118:0518:22
17:4417:5118:0918:2318:3718:54
18:1618:2318:4118:5519:0919:26
18:4818:5519:1319:2719:4119:58
19:2019:2719:4519:5920:1320:30
19:5219:5920:1720:3120:4521:02
20:2420:3120:4821:0221:1521:32
20:5621:0321:2021:3421:4722:04
21:2821:3421:4922:0022:12Finaliza
22:0022:0622:2022:3022:3722:50
22:24Finaliza
23:0523:1023:2023:3023:3723:50
00:0500:1000:2000:3000:35
BARRIO HIPÓDROMO PUENTE J. FILLOY
B. BIMACO UNRC

Punta de Línea UNRC - Ruta 36 - Reforma Universitaria - Q. Porreca - M. S. de Thompson - Colombia - (Puente Juan Filloy) - Av. Costanera - Balcarce - V. Sarsfield - Buenos Aires - Cabrera - Paunero - Arturo M. Bas - Trejo y Sanabria - Rioja - Marcos Lloveras - Urquiza - Roque Saenz Peña - P. Perón Oeste - Dinkeldein - Carlos Gardel - Arrayanes - Vasco Zacarias - F. M. Esquiu - J. M. Estrada - Paso de los Andes - Gerónimo del Barco - Ordoñez - Soler - Suipacha - Maipú - Echeverría - Alvear - San Martín - Belgrano - Balcarce - Av. Costanera - Puente Juan Filloy - Muñiz - Ruta 36 - UNRC - Punta de Línea.-

Linea 05

PlazaUNRCPlazaBimaco
BARRIO HIPÓDROMO PUENTE J. FILLOY
B. BIMACO UNRC

Punta de Línea UNRC - Ruta 36 - Reforma Universitaria - Q. Porreca - M. S. de Thompson - Colombia - (Puente Juan Filloy) - Av. Costanera - Balcarce - V. Sarsfield - Buenos Aires - Cabrera - Paunero - Arturo M. Bas - Trejo y Sanabria - Rioja - Marcos Lloveras - Urquiza - Roque Saenz Peña - P. Perón Oeste - Dinkeldein - Carlos Gardel - Arrayanes - Vasco Zacarias - F. M. Esquiu - J. M. Estrada - Paso de los Andes - Gerónimo del Barco - Ordoñez - Soler - Suipacha - Maipú - Echeverría - Alvear - San Martín - Belgrano - Balcarce - Av. Costanera - Puente Juan Filloy - Muñiz - Ruta 36 - UNRC - Punta de Línea.-

Linea 05 - Horario Especial

PlazaUNRCPlazaBimaco
22:30
22:5023:0523:2023:35
23:5000:0500:2000:35
BARRIO HIPÓDROMO PUENTE J. FILLOY B. BIMACO UNRC Punta de Línea UNRC - Ruta 36 - Reforma Universitaria - Q. Porreca - M. S. de Thompson - Colombia - (Puente Juan Filloy) - Av. Costanera - Balcarce - V. Sarsfield - Buenos Aires - Cabrera - Paunero - Arturo M. Bas - Trejo y Sanabria - Rioja - Marcos Lloveras - Urquiza - Roque Saenz Peña - P. Perón Oeste - Dinkeldein - Carlos Gardel - Arrayanes - Vasco Zacarias - F. M. Esquiu - J. M. Estrada - Paso de los Andes - Gerónimo del Barco - Ordoñez - Soler - Suipacha - Maipú - Echeverría - Alvear - San Martín - Belgrano - Balcarce - Av. Costanera - Puente Juan Filloy - Muñiz - Ruta 36 - UNRC - Punta de Línea.-

Linea 05 - Sábados, Domingos y Feriados

UNRCAcordeonPlazaHipodromoComunicacionesPlaza
Sale dePaunero y Maipu5:295:365:425:50
Sale deBimaco6:126:176:26
06:0506:1106:2606:386:4907:03
06:4206:4807:0407:1607:2707:42
07:1907:2507:4107:5408:0608:21
08:0408:1108:2708:4008:5309:09
08:5008:5709:1409:2809:4109:58
09:3609:4310:0010:1410:2710:44
10:2210:2910:4611:0011:1311:30
11:0811:1511:3211:4611:5912:16
11:5412:0112:1812:3112:4413:00
12:4012:4613:0313:1613:2813:43
13:2413:2913:4313:5714:1014:27
14:0614:1114:2614:3814:5015:05
14:5214:5815:1515:2815:4015:55
15:3215:3915:5516:1016:2316:40
16:1816:2516:4216:5617:0917:26
17:0417:1117:2817:4217:5518:12
17:5017:5718:1418:2818:4118:58
18:3618:4319:0019:1419:2719:44
19:2219:2919:4519:5820:1120:27
20:0820:1420:3020:4320:5521:10
20:5020:5521:0821:1821:2721:39
21:3021:3521:4821:5922:0922:21
21:57
22:40
BARRIO HIPÓDROMO PUENTE J. FILLOY
B. BIMACO UNRC

Punta de Línea UNRC - Ruta 36 - Reforma Universitaria- Q. Porreca - M. S. de Thompson - Colombia - (Puente Juan Filloy) - Av. Costanera - Balcarce - V. Sarsfield - Buenos Aires - Cabrera - Paunero - Arturo M. Bas - Trejo y Sanabria - Rioja - Marcos Lloveras - Urquiza - Roque Saenz Peña - P. Perón Oeste - Dinkeldein - Carlos Gardel - Arrayanes - Vasco Zacarias - F. M. Esquiu - J. M. Estrada - Paso de los Andes - Gerónimo del Barco - Ordoñez - Soler - Suipacha - Maipú - Echeverría - Alvear - San Martín - Belgrano - Balcarce - Av. Costanera - Puente Juan Filloy - Muñiz - Ruta 36 - UNRC - Punta de Línea.-

Línea 5

PlazaEco GasUNRCAcordeonPlazaHipodromoBºComunicaciones
BARRIO HIPÓDROMO PUENTE J. FILLOY
B. BIMACO UNRC

Punta de Línea UNRC - Ruta 36 - Reforma Universitaria - Q. Porreca - M. S. de Thompson - Colombia - (Puente Juan Filloy) - Av. Costanera - Balcarce - V. Sarsfield - Buenos Aires - Cabrera - Paunero - Arturo M. Bas - Trejo y Sanabria - Rioja - Marcos Lloveras - Urquiza - Roque Saenz Peña - P. Perón Oeste - Dinkeldein - Carlos Gardel - Arrayanes - Vasco Zacarias - F. M. Esquiu - J. M. Estrada - Paso de los Andes - Gerónimo del Barco - Ordoñez - Soler - Suipacha - Maipú - Echeverría - Alvear - San Martín - Belgrano - Balcarce - Av. Costanera - Puente Juan Filloy - Muñiz - Ruta 36 - UNRC - Punta de Línea.-

Linea 06 - Lunes a Sábado

EpecAcord.UNRCAcord.PlazaH. CentralI.P.V.
de Lunes a Viernes Sale 5:32
Lunes a Viernes 5:47Lunes a Viernes 6:056:356:40
6:537:057:307:397:538:078:15
8:308:428:508:589:109:279:35
9:5010:0210:1010:1810:3010:4710:55
11:1011:2211:3011:3811:5012:0712:15
12:3012:4212:5012:5813:1013:2513:30
13:4513:5714:0514:1314:2314:3714:42
14:5515:0715:3015:3815:5016:0716:12
16:2516:4216:5016:5817:1017:2717:35
17:5018:0218:1018:1818:3018:4718:55
19:1019:2219:3019:3819:5020:0720:15
20:3020:4220:5020:5821:1021:2521:30
21:4521:5522:0522:1222:2022:3022:35
H. CENTRAL UNRC
BARRIO I.P.V B. EL ACORDEON

Los Días Domingos y Feriados No Circula
Punta de Línea.- (Hospital Central) - Mosconi - San Lorenzo - Juan de Dios Lopez - Caracas - (I.P.V Fenix) Pje. Ipe - Decouvette - Patricias Mendocinas - Pje. San Lorenzo - Tomás Guido - San Lorenzo - Pte. Perón (E) - Lavalle - V. Sarsfield - Sobremonte - Alonso - Av. España - (Plaza San Martín) - Cont. Av. España - (Puente Carretero) - Av. M. T. de Alvear - Chile - Muñiz - F. Q. Porreca - (El Acordeón) - Av. Reforma Universitaria - Ruta 36 - Universidad Nacional R.C. - Punta de Línea.-
Universidad Nacional R.C. - Ruta 36 - Av. Reforma Universitaria - (El Acordeón) - Fray Q. Porreca - Av. M. T. de Alvear - (Puente Carretero) - Av. España - (Plaza San Martín) - Cont. Av. España - Constitución - San Martín - (Plaza Roca) - Belgrano - Alberdi - P. Perón (E) - Laprida - (Barrio Fenix) - Sucre - Sarmiento - Pedro Vargas - Alberdi - Mosconi - (Hospital Central) - Punta de Línea.-

Linea 06 - Horario Especial

PlazaUNRCPlazaH. Central
22:10
22:2522:4523:0023:10
23:2523:4500:0000:10

Linea 07 - Lunes a Viernes desde Lunes 22 de Julio

CinemaPiletónIPVPiletónPlazaComunTiro Fed.
5:255:35L a V5:455:526:05
La primera vuelta
sigue por
Paunero el
recorrido de la
línea 5
5:255:40
5:495:556:006:056:176:306:43
6:206:306:507:007:11
6:567:057:107:277:377:508:02
7:227:277:357:438:038:158:30
8:168:388:438:529:039:169:29
9:4210:0310:0810:1310:3310:4610:59
11:1211:3311:3811:4312:0312:1612:29
11:5512:0512:1812:2312:4513:0113:14
12:4213:0313:1213:1713:3813:4613:59
13:2713:4813:53
14:1214:3314:3814:4315:0315:1615:29
15:4216:0316:0816:1316:3316:4616:59
17:1217:3317:3817:4318:0318:1618:29
18:1718:2318:4519:0019:18
18:4219:0319:0819:1319:3319:4619:59
19:2719:3719:4719:5320:1520:3020:45
20:1220:3320:3820:43
21:0321:1621:29
21:3621:50
BARRIO CASASNOVA H. SAN ANTONIO DE PADUA
BARRIO BIMACO B. IPV BANDA NORTE

Punta de Línea.- Boulevard Buteler - Roberto Pairo - Puente Colgante - Av. Costanera - Río Grande - Río Segundo - Carlos Rodriguez - 11 de Noviembre - José M. Estrada - Guardias Nacionales - Carlos Rodriguez - Pedro Zanni - Bv. Marconi - Las Postas - Rosario de Santa Fe - Dr. M. Mugnaini - Fitz Roy - Dinkeldein - Roma - Maipú - San Juan - Caseros - Alberdi - V. Sarsfield - Buenos Aires - Cabrera - Sadi Carnot - Ituzaingó - Pte. Perón (O) - Gerónimo del Barco - Juarez Celman - G. Soler - Remedio de Escalada - Crnel. Olmedo - Pizarro - Maipú - Zarco – Pje Aconquija – Gral. Videla – Dinkeldein – A. Aguado – Gral Busto – Remedio de Escalada – J. cortázar – R. Wolch – V. y S. Ocampo – J. Celman – Pje Privado – Castelli - Dinkeldein - Martín Quenon - Maipu - G. de la Quintana - Gral. Soler - Suipacha - Maipú - Echeverría - Alvear - Sebastián Vera - Roma - Dinkeldein - Fitz Roy - Maipú - Rosario de Santa Fe - Río Segundo - Río Grande - 11 de Noviembre - Río Tercero - (Puente Colgante) - Roberto J. Pairo - IPV Banda Norte - Punta de línea.-

Linea 07 - Sábados

CinemaPiletónIPVPiletónPlazaComunTiro Fed.
5:305:40
5:495:556:006:056:176:306:43
6:567:057:107:277:377:508:02
8:168:388:438:529:039:169:29
9:4210:0310:0810:1310:3310:4610:59
11:1211:3311:3811:4312:0312:1612:29
12:4213:0313:1213:1713:3813:4613:59
14:1214:3314:3814:4315:0315:1615:29
15:4216:0316:0816:1316:3316:4616:59
17:1217:3317:3817:4318:0318:1618:29
18:4219:0319:0819:1319:3319:4619:59
20:1220:3320:3820:4321:0321:1621:29
21:3621:50
BARRIO CASASNOVA H. SAN ANTONIO DE PADUA
BARRIO BIMACO B. IPV BANDA NORTE

Punta de Línea.- Boulevard Buteler - Roberto Pairo - Puente Colgante - Av. Costanera - Río Grande - Río Segundo - Carlos Rodriguez - 11 de Noviembre - José M. Estrada - Guardias Nacionales - Carlos Rodriguez - Pedro Zanni - Bv. Marconi - Las Postas - Rosario de Santa Fe - Dr. M. Mugnaini - Fitz Roy - Dinkeldein - Roma - Maipu - San Juan - Caseros - Alberdi - V. Sarsfield - Buenos Aires - Cabrera - Sadi Carnot - Ituzaingo - Pte. Perón (O) - Gerónimo del Barco - Juarez Celman - G. Soler - Remedio de Escalada - Crnel. Olmedo - Pizarro - Maipu - Zarco – Pje Aconquija – Grla Videla – Dinkeldein – A. Aguado – Gral Busto – Remedio de Escalada – J. cortazar – R. Wolch – V. y S. Ocampo – J. Celman – Pje Privado – Castelli - Dinkeldein - Martín Quenon - Maipu - G. de la Quintana - Gral. Soler - Suipacha - Maipu - Echeverria - Alvear - Sebastián Vera - Roma - Dinkeldein - Fitz Roy - Maipu - Rosario de Santa Fe - R{io Segundo - R{io Grande - 11 de Noviembre - Río Tercero - (Puente Colgante) - Roberto J. Pairo - IPV Banda Norte - Punta de línea.-

Linea 07 - Domingos y Feriados

PLAZACOMUNTIRO FEDERALCINEMAPILETÓNI.P.V.PILETÓN
09:0309:1609:2909:4210:0310:0810:13
10:3310:4610:5911:1211:3311:3811:43
12:0312:1612:2912:4213:0313:1213:17
13:3813:4613:5914:1214:3314:3814:43
15:0315:1615:2915:4216:0316:0816:13
16:3316:4616:5917:1217:3317:3817:43
18:0318:1618:2918:4219:0319:0819:13
19:3319:4619:5920.1220:3320:3820:43
21:0321:1621:2921:3621:50
BARRIO CASASNOVA H. SAN ANTONIO DE PADUA
BARRIO BIMACO B. IPV BANDA NORTE

Punta de Línea.- Boulevard Buteler - Roberto Pairo - Puente Colgante - Av. Costanera - Río Grande - Río Segundo - Carlos Rodriguez - 11 de Noviembre - José M. Estrada - Guardias Nacionales - Carlos Rodriguez - Pedro Zanni - Bv. Marconi - Las Postas - Rosario de Santa Fe - Dr. M. Mugnaini - Fitz Roy - Dinkeldein - Roma - Maipu - San Juan - Caseros - Alberdi - V. Sarsfield - Buenos Aires - Cabrera - Sadi Carnot - Ituzaingo - Pte. Perón (O) - Gerónimo del Barco - Juarez Celman - G. Soler - Remedio de Escalada - Crnel. Olmedo - Pizarro - Maipu - Zarco – Pje Aconquija – Grla Videla – Dinkeldein – A. Aguado – Gral Busto – Remedio de Escalada – J. cortazar – R. Wolch – V. y S. Ocampo – J. Celman – Pje Privado – Castelli - Dinkeldein - Martín Quenon - Maipu - G. de la Quintana - Gral. Soler - Suipacha - Maipu - Echeverria - Alvear - Sebastián Vera - Roma - Dinkeldein - Fitz Roy - Maipu - Rosario de Santa Fe - R{io Segundo - R{io Grande - 11 de Noviembre - Río Tercero - (Puente Colgante) - Roberto J. Pairo - IPV Banda Norte - Punta de línea.-

Línea 7

Banco Ciudad PiletonI.P.V.PiletonPlaza RocaComunicaiconesEx Tiro Fed.
BARRIO CASASNOVA H. SAN ANTONIO DE PADUA
BARRIO BIMACO B. IPV BANDA NORTE

Punta de Línea.- Boulevard Buteler - Roberto Pairo - Puente Colgante - Av. Costanera - Río Grande - Río Segundo - Carlos Rodriguez - 11 de Noviembre - José M. Estrada - Guardias Nacionales - Carlos Rodriguez - Pedro Zanni - Bv. Marconi - Las Postas - Rosario de Santa Fe - Dr. M. Mugnaini - Fitz Roy - Dinkeldein - Roma - Maipú - San Juan - Caseros - Alberdi - V. Sarsfield - Buenos Aires - Cabrera - Sadi Carnot - Ituzaingó - Pte. Perón (O) - Gerónimo del Barco - Juarez Celman - G. Soler - Remedio de Escalada - Crnel. Olmedo - Pizarro - Maipú - Zarco – Pje Aconquija – Gral. Videla – Dinkeldein – A. Aguado – Gral Busto – Remedio de Escalada – J. cortázar – R. Wolch – V. y S. Ocampo – J. Celman – Pje Privado – Castelli - Dinkeldein - Martín Quenon - Maipu - G. de la Quintana - Gral. Soler - Suipacha - Maipú - Echeverría - Alvear - Sebastián Vera - Roma - Dinkeldein - Fitz Roy - Maipú - Rosario de Santa Fe - Río Segundo - Río Grande - 11 de Noviembre - Río Tercero - (Puente Colgante) - Roberto J. Pairo - IPV Banda Norte - Punta de línea.-

Linea 08 Verde - Lunes a Viernes desde Lunes 22 de Julio

UNRCPlaza Roca
(Bs As)
Villa DalcarANTENABarrio GolfPlaza Roca
(San Martin)
05:5506:0506:14
06:1006:1906:2906:40
06:2806:4606:5707:05 A07:1007:23
07:0007:2607:4007:51 A07:5408:11
07:5808:2608:4108:5609:14
08:33 P08:5909:1409:22 A09:2709:45
09:40 P10:0710:2210:30 A10:3510:53
10:1410:4110:5611:0911:27
11:2211:4912:0412:1712:35
11:5612:2312:3812:46 A12:5113:09
13:04 P13:3113:4613:52 A13:5914:17
13:3814:0514:2014:28 A14:3314:51
14:46 P15:1315:2815:36 A15:4115:59
15:2015:4716:0216:10 A16:1516:33
16:28 P16:5517:1017:2317:41
17:0217:2917:4417:52 A17:5718:15
18:10 P18:3718:5219:0519:23
18:4419:1119:2619:34 A19:3919:57
19:5220:1920:3420:42 A20:4721:05
20:2620:5321:0821:16 A21:2121:39
21:3422:0122:12Finaliza
22:0422:2022:34Finaliza
El Servicio se encuentra interrumpido durante el Verano a partir del día 26-12-2018

VILLA DALCAR UNRC
V. GOLF CLUB PALESTRO

La "P" en el horarios indica el horario en PALESTRO

Punta de Línea.- Palestro - Ruta 36 - UNRC - Av. Reforma Universitaria - F. Q. Porreca - Av. M. T. de Alvear - (Puente Carretero) - (Plaza San Martín) - Av. España - Constitución - San Juan - Caseros - Alberdi - V. Sarsfield - (Plaza Roca) - Buenos Aires - Trejo y Sanabria - G. Guzman - Cervantes - Tejerina - Ruta A005 - (Colegio Bernardino Rivadavia) - Ruta A005 - Rotonda - Ruta 30 - Martín Fierro - De las Posatas - Islas Georgias - Perito Moreno - Martín Fierro - Av. San Martín - (Plaza Roca) - Sobremonte - Alonso - Av. España - (Plaza San Martín) - (Puente Carretero) - Av. M. T. de Alvear - Chile - F. Muñiz - F. Q. Porreca - Av. Reforma Universitaria - Ruta 36 - UNRC - Palestro - Punta de línea.-
[table “58” not found /]

Linea 08 Rojo - Lunes a Viernes desde Lunes 22 de Julio

UNRCPlaza Roca
(Bs As)
Barrio GolfANTENAV. DalcarPlaza Roca
(San Martin)
06:2006:3506:4706:5807:12
6:4207:0207:1807:23 A07:3107:47
07:34 P08:0108:1608:20 A08:2908:47
09:1009:3309:4810:0110:19
10:48 P11:1511:3011:35 A11:4312:01
12:30 P12:5713:1213:2513:43
14:10 P14:3414:5415:0715:25
15:5416:2116:3616:4917:07
17:3618:0318:1818:23 A18:3118:49
19:18 P19:4520:0020:1320:31
21:0021:2721:4221:5522:13
V. GOLF CLUB -- UNRC

La "P" en el horarios indica el horario en PALESTRO

Punta de Línea.- (Palestro) - Ruta 36 - UNRC - Av. Reforma Universitaria - F. Q. Porreca - M. T. de Alvear - (Puente Carretero) - Av. España - Constitución - San Juan - Caseros - Alberdi - V. Sarsfield - Buenos Aires - Trejo y Sanabria - G. Guzman - Colectora - Rotonda - San Martín - Martín Fierro - Perito Moreno Islas Georgias - De las Postas - Martín Fierro - Ruta 30 - Rotonda - Ruta A005 - Tejerina - Cervantes - Av. Libertador San Martín - (Plaza Roca) - Sobremonte - Alonso - Av. España - (Plaza San Martín) - (Puente Carretero) - Av. M. T. de Alvear - Chile - F. Muñiz - Fray Q. Porreca - Av. Reforma Universitaria - Ruta 36 - UNRC - Palestro - Punta de línea.-

Linea 8 Rojo

PlazaUNRCPlazaGolfAntenaV. Dalc.
V. GOLF CLUB - UNRC

La "P" en el horarios indica el horario en PALESTRO

Punta de Línea.- (Palestro) - Ruta 36 - UNRC - Av. Reforma Universitaria - F. Q. Porreca - M. T. de Alvear - (Puente Carretero) - Av. España - Constitución - San Juan - Caseros - Alberdi - V. Sarsfield - Buenos Aires - Trejo y Sanabria - G. Guzman - Colectora - Rotonda - San Martín - Martín Fierro - Perito Moreno Islas Georgias - De las Postas - Martín Fierro - Ruta 30 - Rotonda - Ruta A005 - Tejerina - Cervantes - Av. Libertador San Martín - (Plaza Roca) - Sobremonte - Alonso - Av. España - (Plaza San Martín) - (Puente Carretero) - Av. M. T. de Alvear - Chile - F. Muñiz - Fray Q. Porreca - Av. Reforma Universitaria - Ruta 36 - UNRC - Palestro - Punta de línea.-

Linea 08 Rojo

PlazaUNRCPlazaGolfAntenaV. Dalc.
V. GOLF CLUB PALESTRO
VILLA DALCAR UNRC

Punta de Línea.- (Palestro) - Ruta 36 - UNRC - Av. Reforma Universitaria - F. Q. Porreca - M. T. de Alvear - (Puente Carretero) - Av. España - Constitución - San Juan - Caseros - Alberdi - V. Sarsfield - Buenos Aires - Trejo y Sanabria - G. Guzman - Colectora - Rotonda - San Martín - Martín Fierro - Perito Moreno Islas Georgias - De las Postas - Martín Fierro - Ruta 30 - Rotonda - Ruta A005 - Tejerina - Cervantes - Av. Libertador San Martín - (Plaza Roca) - Sobremonte - Alonso - Av. España - (Plaza San Martín) - (Puente Carretero) - Av. M. T. de Alvear - Chile - F. Muñiz - Fray Q. Porreca - Av. Reforma Universitaria - Ruta 36 - UNRC - Palestro - Punta de línea.-

Linea 8 Rojo - Sábados, Domingos y Feriados

PLAZAACRODEONUNRCPLAZA G.CLUBANTENAV.DALCAR
5:556:076:10
6:236:376:45
6:176:306:427:067:18A 7:237:31
6:577:10P 7:257:437:5507:57 Antena 8:11
7:478:02P 08:148:428:589:08
8:29 8:499:019:299:45A 9:509:55
9:239:38P 09:50
10:1810:32A 10:3610:46
10:1210:2710:3911:0711:21A 11:2411:33
11:0111:16P 11:2811:5612:12A 12:1612:22
11:5012:0512:1712:4513:01A 13:0513:11
13:3912:54P 13:06R 13:3413:5014:00
13:2813:4313:55R 14:2314:39A 14:4514:49
14:1714:32P 14:4415:1215:26A 15:3115:40
15:0615:21P 15:3316:0116:15A 16:1816:27
15:5516:10P 16:2216:5017:0617:16
16:4416:5917:1117:3917:55A 17:5918:05
17:3317:48P 18:0018:2818:4418:54
18:2218:3718:4919:1719:31A 19:3419:43
19:1119:26P 19:3820:0620:20A 20:2520:34
20:0020:15P 20:2720:5521:11A 21:1520:21
20:4921:02P 21:1421:3821:5022:00
21:3821:5222:0422:2022:3222:40
V. GOLF CLUB -- UNRC La "P" en el horarios indica el horario en PALESTRO Punta de Línea.- (Palestro) - Ruta 36 - UNRC - Av. Reforma Universitaria - F. Q. Porreca - M. T. de Alvear - (Puente Carretero) - Av. España - Constitución - San Juan - Caseros - Alberdi - V. Sarsfield - Buenos Aires - Trejo y Sanabria - G. Guzman - Colectora - Rotonda - San Martín - Martín Fierro - Perito Moreno Islas Georgias - De las Postas - Martín Fierro - Ruta 30 - Rotonda - Ruta A005 - Tejerina - Cervantes - Av. Libertador San Martín - (Plaza Roca) - Sobremonte - Alonso - Av. España - (Plaza San Martín) - (Puente Carretero) - Av. M. T. de Alvear - Chile - F. Muñiz - Fray Q. Porreca - Av. Reforma Universitaria - Ruta 36 - UNRC - Palestro - Punta de línea.-

Linea 09 Verde - Lunes a Domingos

UNRCM. AbastoPlazaPeyranoIPV AlberdiEPECIPV B. Norte
6:006:15
5:576:186:296:397:00
6:276:426:587:197:297:408:01
7:207:397:568:188:298:398:58
8:208:408:569:189:299:409:59
9:209:409:5610:1810:2910:4010:59
10:2010:4010:5611:1811:2911:4011:59
11:2011:4011:5612:1812:2912:4012:59
12:2012:4012:5613:1813:2913:4013:59
13:2013:4013:5614:1814:2914:4014:59
14:2014:4014:5615:1815:2915:4015:59
15:2015:4015:5616:1816:2916:4016:59
16:2016:4016:5617:1817:2917:4017:59
17:2017:4017:5618:1818:2918:4018:59
18:2018:4018:5619:1819:2919:4019:59
19:2019:4019:5620:1820:2820:3620:50
20:2020:4020:5621:1621:2421:3021:45
21:0521:2021:3521:5022:00
22:00
B. I.P.V. - B. FENIX UNIVERSIDAD NACIONAL
BARRIO ALBERDI MERCADO DE ABASTO

Punta de línea.- UNRC - Ruta 36 - Muñiz - Ecuador - A. Mozart - E. Jenner - Perú - R. Payro - Obispo Buteler - Tierra del Fuego - Isabel La Católica - Córdoba - Ranqueles - Av. M. T. de Alvear - Puente Carretero - Plaza San Martín - Av. España - Constitución - (Plaza Roca) - Belgrano - Alberdi - Rivadavia - Bv. Roca - (Estación de ferrocarril) - Ameguino - Tucumán - L. Alem - Entre Ríos - Pirovano - V. Lopez - Tomás Anchorena - Rafael Obligado - Gutierrez - P. Perón - Juan Díaz de Solís - O. Andrade - Montevideo - Int. Daguerre - Azopardo - Salta - Colombre - Caracas - (IPV) - Pje. Ipe - Quina Roja - Kantuta - Azopardo - Guayaquil - San Lorenzo - P. Perón - Lavalle - V. Sarsfield - Sobremonte - G. Alonso - Av. España - Plaza San Martín - Puente Carretero - Av. M. T. de Alvear - Isabel La Católica - Tierra del Fuego - Obispo Buteler - (Mercado de Abasto) - Roberto Payro - Perú - Eduardo Jenner - A. Mozart - Ecuador - F. Muñiz - Ruta 36 - Universidad Nacional - Punta de Línea.-

Linea 09 Rojo - Lunes a Domingos

UNRCM. AbastoPlazaIPV AlberdiPeyranoEPECIPV B. Norte
Sale S. Lorenzo
y T. Guido
5:305:48
5:556:056:256:39
6:006:136:286:406:507:117:28
6:507:077:207:297:398:028:21
7:508:108:268:378:489:109:29
8:509:109:269:379:4810:1010:29
9:5010:1010:2610:3710:4811:1011:29
10:5011:1011:2611:3711:4812:1012:29
11:5012:1012:2612:3712:4813:1013:29
12:5013:1013:2613:3713:4814:1014:29
13:5014:1014:2614:3714:4815:1015:29
14:5015:1015:2615:3715:4816:1016:29
15:5016:1016:2616:3716:4817:1017:29
16:5017:1017:2617:3717:4818:1018:29
17:5018:1018:2618:3718:4819:1019:29
18:5019:1019:2619:3719:4820:1020:29
19:5020:1020:2620:3520:4321:0021:15
20:5021:1021:2621:3421:4322:0022:15
21:3021:4522:0022:0822:15
22:30
B. I.P.V. - B. FENIX UNIVERSIDAD NACIONAL
BARRIO ALBERDI MERCADO DE ABASTO

Punta de línea.- UNRC - Ruta 36 - Muñiz - Ecuador - A. Mozart - E. Jenner - Perú - R. Payro - Obispo Buteler - Tierra del Fuego - Isabel La Católica - Córdoba - Ranqueles - Av. M. T. de Alvear - Puente Carretero - Av. España - Plaza San Martín - Av. España - Constitución - (Plaza Roca) - Belgrano - Alberdi - Rivadavia - Bv. Roca - (Estación de ferrocarril) - Ameguino - Pedro Goyena - Laprida - Guayaquil - Liniers - Azopardo - Kankuta - Quina Roja - Pje. Ipe - Caracas - Colombres - Almirante Brown - P. Perón - Gutierrez - Rafael Obligado - Tomás Anchorena - V. Lopez - Pirovano - Entre Ríos - Manuelita Rosas - Pasteur - Bv. Ameguino - Bv. Roca - Lavalle - V. Sarsfield - Sobremonte - G. Alonso - Av. España - (Puente Carretero) - Av. M. T. de Alvear - Isabel La Católica - Tierra del Fuego - Obispo Buteler - (Mercado de Abasto) - Roberto Pairo - Perú - Eduardo Genner - A. Mozart - Ecuador - F. Muñiz - Enlace Rutas 8 y 36 - Universidad Nacional - Punta de línea.-

Linea 10 de Lunes a Domingos

PlazaIPV FenYapeyuIPV FenPlazaComun400 Viv.
6:106:20
6:306:426:507:027:15DyF 7:257:35
7:457:588:098:238:358:458:55
9:059:209:319:4510:0010:1010:20
10:3510:5011:0111:1511:3011:4011:50
12:0512:2012:3112:4513:0013:1013:20
13:3513:5014:0114:1514:3014:4014:50
15:0515:2015:3115:4516:0016:1016:20
16:3516:5017:0117:1517:3017:4017:50
18:0518:2018:3118:4519:0019:1019:20
19:3519:5020:0120:1520:3020:4020:50
21:0521:2021:3121:4521:5522:0522:15
BARRIO YAPEYU BARRIO CASASNOVAS

Los Domingos y Feriados Comienza recorrido a las 7:25

Punta de línea.- J. B. Gonzalez y Catamarca - Malabia - Adelia María - Montevideo - Salta - Colombres - Caracas - I.P.V. - Pje. Ipe Quina Roja - Kantuta - Azopardo - Tomás Guido - San Lorenzo - Pte. Perón (E) - Lavalle - Vélez Sarsfield - (Plaza Roca) - Buenos Aires - Cabrera - Sadi Carnot - Ituzaingó - Pte. Perón (O) - G. del Barco - J. Celman - G. Soler - Pizarro - Maypu - Zarco – Pje Aconquija – Gral Videla - Dinkeldein – A. Aguado – Dinkeldein – Quenon – Maipú - Echeverría - Alvear - San Martín - (Plaza Roca) - Belgrano - Alberdi - P. Perón - Laprida - Tomás Guido - Azopardo - Kantuta - Quina Roja - Pje. Ipe - I.P.V. - Caracas - Colombres - Salta - Montevideo - Adelia Maria - J. B. Gonzalez y Catamarca - Punta de Línea.-

Linea 11 de Lunes a Domingos

PlazaIPV FenYapeyuIPV FenPlaza400 Viv.Comun
6:006:106:256:406:45
6:557:05DyF 7:157:337:448:028:10
8:208:358:469:009:159:329:38
9:5010:0510:1610:3010:4511:0211:08
11:2011:3511:4612:0012:1512:3212:38
12:5013:0513:1613:3013:4514:0214:08
14:2014:3514:4615:0015:1515:3215:38
15:5016:0516:1616:3016:4517:0217:08
17:2017:3517:4618:0018:1518:3218:38
18:5019:0519:1619:3019:4520:0220:08
20:2020:3520:4621:0021:1521:3221:38
21:5022:0522:16
420 VIVIENDAS BARRIO YAPEYU

Los Domingos y Feriados comienza recorrido 7:20

Punta de linea.- Av. J. F. Kennedy - Manulita Rosas - Guayaquil - J. B. Gonzalez - Catamarca - Malabia - Adelia María - Montevideo - Salta - J. Colombres - Caracas - I.P.V. - Pje. Ipe - Quina Roja - Kancuta - Azopardo - Tomás Guido - San Lorenzo - Pte. Perón - Lavalle - V. Sarsfield - (Plaza Roca) - Buenos Aires - Cabrera - Paunero - Dinkeldein - Alejandro Aguado - Dinkeldein - Grla Videla - Aconquija - Zarco - Maypu - Pizarro - Soler - Suipacha - Maipú - Echeverria - Alvear - San Martín - (Plaza Roca) - Belgrano - Alberdi - Pte. Perón - Laprida - Tomás Guido - Guayaquil - Azopardo - Kantuta - Quina Roja - Pje. Ipe - I.P.V. - Caracas - J. Colombres - Salta - Montevideo - Adelia María - Yapeyu - Av. J.F. Kennedy - Punta de línea.-

Linea 12 - Lunes a Viernes

EPECUNRCPlazaH. Central
Rotonda
5:30
Plaza
5:40
H. Central
5:50
Gomar
5:55
6:05
6:206:356:557:20
7:207:457:55
7:408:208:409:00
8:1508:5509:20
9:209:5010:1510:30
11:15
10:5011:2011:4512:00
11:3512:0512:3012:45
12:2012:5013:1513:30
13:0513:3514:00
13:5014:2014:4515:00
15:45
15:2015:5016:1516:30
16:0516:3517:0017:15
16:5017:2017:4518:00
17:3518:0518:3018:45
18:2018:5019:1519:30
19:0519:30 Finaliza en UNRC
19:5020:2020:4521:00
21:1521:45Finaliza en UNRC
E. DE SERVICIO WITTOUCK GOMAR - FIDEERA CENTRO

Punta de línea.- UNRC - Ruta 36 - Segurola - Cuba - Muñiz - Paul Groussac - Achalay - Estados Unidos - Av. M. T. de Alvear - (Puente Carretero) - Av. España - (Plaza San Martín) - Constitución - Plaza Roca - San Martín - Belgrano - Alberdi - Pte. Perón (E) - Alberdi - Fray Donatti - Concejal Aizamendi - Sarmiento - Pedro Vargas - Alberdi - Mosconi - Hospital Central.
Punta de línea.- Hospital Central - Mosconi - Almirante Brown - Juan D. Lopez - L. Alem - IPV Fenix - Pje. Ipe - Quina Roja - Kantuta - Azopardo - Patricia Mendozina - M. Alba - Pje. San Lorenzo - Tomás Guido - H. Irigoyen - Velez Sarsfield - Sobremonte - Alonso - Av. España - (Puente Carretero) - Av. M. T. de Alvear - Estados Unidos - Achalay - Paul Groussac - Muñiz - Cuba - Segurola - Ruta 36 - UNRC - Punta de línea.-

Línea 12 - Sábado, Domingo y Feriados

EPECBºFeniciaU.N.R.C.BºFenixPlaza RocaH. Central
En Primera Vuelta
Rotonda SeminarioPlaza RocaH. CentralGomar
5:305:405:505:55
6:05
6:206:276:356:436:557:20
7:407:548:208:288:409:00
9:209:359:5010:0010:1510:30
10:5011:0511:2011:3011:4512:00
12:2012:3512:5013:0013:1513:30
13:5014:0514:2014:3014:4515:00
15:0215:3515:5016:0016:1516:30
16:5017:0517:2017:3017:4518:00
18:2018:3518:5019:0019:1519:30
19:5020:0520:2020:3020:4521:00
21:1521:30
E. DE SERVICIO WITTOUCK GOMAR - FIDEERA CENTRO

Punta de línea.- UNRC - Ruta 36 - Segurola - Cuba - Muñiz - Paul Groussac - Achalay - Estados Unidos - Av. M. T. de Alvear - (Puente Carretero) - Av. España - (Plaza San Martín) - Constitución - Plaza Roca - San Martín - Belgrano - Alberdi - Pte. Perón (E) - Alberdi - Fray Donatti - Concejal Aizamendi - Sarmiento - Pedro Vargas - Alberdi - Mosconi - Hospital Central.
Punta de línea.- Hospital Central - Mosconi - Almirante Brown - Juan D. Lopez - L. Alem - IPV Fenix - Pje. Ipe - Quina Roja - Kantuta - Azopardo - Patricia Mendozina - M. Alba - Pje. San Lorenzo - Tomás Guido - H. Irigoyen - Velez Sarsfield - Sobremonte - Alonso - Av. España - (Puente Carretero) - Av. M. T. de Alvear - Estados Unidos - Achalay - Paul Groussac - Muñiz - Cuba - Segurola - Ruta 36 - UNRC - Punta de línea.-

Linea 13 - Lunes a Viernes desde Lunes 22 Julio

UNRCYPF Plaza Comunicacion CementerioPlaza
05:50
Sale de
Comunic.
06:0006:09
06:10
Sale de
Comunic.
06:2006:32
06:1506:2406:3506:4706:5807:13
06:2806:4006:5207:0607:2107:36
06:55 F.
07:1407:2507:3807:5108:03
07:3507:4608:0008:1308:2608:39
08:0108:1308:2508:3908:5409:09
08:3008:4308:5509:0909:2509:40
09:0209:1509:2709:4109:5710:12
09:3409:4709:5910:1310:2910:44
10:0610:1910:3110:4511:0111:16
10:3810:5111:0311:1711:3311:48
11:1011:2311:3511:4912:0512:20
11:4211:5512:0712:2112:3712:52
12:1412:2712:3912:5313:0913:24
12:4612:5913:1113:2513:4113:56
13:1813:3013:4213:5514:0914:24
13:5014:0214:1414:2814:4314:58
14:2214:3414:4615:0015:1515:30
14:5115:0315:1515:2915:4415:59
15:2315:3515:4716:0116:1616:31
15:5516:0716:1916:3316:4817:03
16:2416:3716:4917:0317:1917:34
16:5617:0917:2117:3517:5118:06
17:2817:4117:5318:0718:2318:38
18:0018:1318:2518:3918:5519:10
18:3218:4518:5719:1119:2719:42
19:0419:1719:2919:4319:5920:14
19:3619:4920:0120:1520:3120:46
20:0820:2020:3220:4621:0121:16
20:4020:5221:0421:1821:3321:48
21:1221:2421:3521:4922:03Termina
Cementerio
21:5522:0522:1622:28
UNIVERSIDAD NACIONAL RIO CUARTO ---------- B. BIMACO -ROQUE SAENZ PEÑA

Punta de línea.- RUTA Nº 36 - AV. REFORMA UNIVERSITARIA - - FRAY QUIRICO PORRECA - MARIQUITA S. DE THOMSON – COLOMBIA - F. MUÑIZ - (PUENTE Juan Filloy) – AV. COSTANERA – BALCARCE - CORRIENTES - LAVALLE - PARANA - ALBERDI - V. SARFIELD - PLAZA ROCA - BUENOS AIRES - CABRERA – SADI CARNOT - ITUZAINGO – P.PERON O - G.DEL BARCO - PASO DE LOS ANDES - ESTRADA - FRAY M.ESQUIU - V.ZACARIAS - ARRAYANES - CARLOS GARDEL - DINKELDEIN – QUENON – J.M. ESTRADA - PTE. PERON OESTE - (HIPODROMO) - ROQUE SAENZ PEÑA - URQUIZA – BLAS PARERA – RIOJA - TREJO Y SANABRIA –MARTIRES RIOCUARTENCES - ECHEVERRIA - ALVEAR – SAN MARTIN - SOBREMONTE - CASEROS - BALCARCE –AV. COSTANERA - (PUENTE Juan Filloy) - F. MUÑIZ - F.QUIRICO PORRECA - Muñiz - RUTAS Nº 36 - (UNIVERSIDAD NACIONAL R.C.) - Punta de línea.-

Linea 13

PlazaU.N.R.C.PLAZAHIPOD.
recorridoUNIVERSIDAD NACIONAL ----------- B.BIMACO -ROQUE SAENZ PEÑA

Los Domingos y Feriados Comienza el recorrido a las 6:20 en Hipódromo y a las 7:20 en Plaza Roca

Punta de línea.- RUTA Nº 36 - F. Muñiz - - FRAY QUIRICO PORRECA - MARIQUITA S. DE THOMSON – COLOMBIA - F. MUÑIZ - (PUENTE Juan Filloy) – AV. COSTANERA – BALCARCE - CORRIENTES - LAVALLE - PARANA - ALBERDI - V. SARFIELD - PLAZA ROCA - BUENOS AIRES - CABRERA – SADI CARNOT - ITUZAINGO – P.PERON O - G.DEL BARCO - PASO DE LOS ANDES - ESTRADA - FRAY M.ESQUIU - V.ZACARIAS - ARRAYANES - CARLOS GARDEL - DINKELDEIN – QUENON – J.M. ESTRADA - PTE. PERON OESTE - (HIPODROMO) - ROQUE SAENZ PEÑA - URQUIZA – BLAS PARERA – RIOJA - TREJO Y SANABRIA –MARTIRES RIOCUARTENCES - ECHEVERRIA - ALVEAR – SAN MARTIN - SOBREMONTE - CASEROS - BALCARCE –AV. COSTANERA - (PUENTE Juan Filloy) - F. MUÑIZ - F.QUIRICO PORRECA - AV. REFORMA UNIVERSITARIA - RUTAS Nº 36 - (UNIVERSIDAD NACIONAL R.C.) - Punta de línea.-

Linea 13

PlazaU.N.R.C.PLAZAHIPOD.
recorridoUNIVERSIDAD NACIONAL ----------- B.BIMACO -ROQUE SAENZ PEÑA

Los Domingos y Feriados Comienza el recorrido a las 6:20 en Hipódromo y a las 7:20 en Plaza Roca

Punta de línea.- RUTA Nº 36 - AV. REFORMA UNIVERSITARIA - - FRAY QUIRICO PORRECA - MARIQUITA S. DE THOMSON – COLOMBIA - F. MUÑIZ - (PUENTE Juan Filloy) – AV. COSTANERA – BALCARCE - CORRIENTES - LAVALLE - PARANA - ALBERDI - V. SARFIELD - PLAZA ROCA - BUENOS AIRES - CABRERA – SADI CARNOT - ITUZAINGO – P.PERON O - G.DEL BARCO - PASO DE LOS ANDES - ESTRADA - FRAY M.ESQUIU - V.ZACARIAS - ARRAYANES - CARLOS GARDEL - DINKELDEIN – QUENON – J.M. ESTRADA - PTE. PERON OESTE - (HIPODROMO) - ROQUE SAENZ PEÑA - URQUIZA – BLAS PARERA – RIOJA - TREJO Y SANABRIA –MARTIRES RIOCUARTENCES - ECHEVERRIA - ALVEAR – SAN MARTIN - SOBREMONTE - CASEROS - BALCARCE –AV. COSTANERA - (PUENTE Juan Filloy) - F. MUÑIZ - F.QUIRICO PORRECA - AV. REFORMA UNIVERSITARIA - RUTAS Nº 36 - (UNIVERSIDAD NACIONAL R.C.) - Punta de línea.-

Linea 13 - Sábados, Domingos y Feriados

UNRCYPFPlazaComunicacionesCementerioPlaza
5:5005:5606:03
06:1006:2006:32
06:2006:3006:4006:5007:0207:15
06:55 Frigorifico07:0607:1707:3007:4107:56
07:3407:3507:5508:0908:2308:40
08:2708:3908:5109:0509:1809:35
09:1309:2509:3709:5110:0410:21
09:5910:1110:2310:3710:5011:07
10:4510:5711:0911:2311:3611:53
11:3111:4311:5512:0912:2212:39
12:1712:2912:4112:5513:0713:23
13:0213:1413:2613:4013:5214:09
13:4513:5514:0414:1614:2814:43
14:3314:4514:5715:1115:2415:41
15:1715:2915:4115:5316:0416:19
15:5916:1116:2216:3516:4817:04
16:4116:5317:0517:1917:3217:49
17:2717:3917:5118:0518:1818:35
18:1318:2518:3718:5119:0419:21
18:5919:1119:2319:3719:5020:07
19:4519:5720:0820:2120:3320:48
20:3120:4220:5321:0621:1821:33
21:1121:2021:2921:3921:4922:01
21:5522:0320:1122:1822:23
UNIVERSIDAD NACIONAL RIO CUARTO ------------------ B. BIMACO -ROQUE SAENZ PEÑA

Punta de línea.- RUTA Nº 36 -Francisco Muñiz - - FRAY QUIRICO PORRECA - MARIQUITA S. DE THOMSON – COLOMBIA - F. MUÑIZ - (PUENTE Juan Filloy) – AV. COSTANERA – BALCARCE - CORRIENTES - LAVALLE - PARANA - ALBERDI - V. SARFIELD - PLAZA ROCA - BUENOS AIRES - CABRERA – SADI CARNOT - ITUZAINGO – P.PERON O - G.DEL BARCO - PASO DE LOS ANDES - ESTRADA - FRAY M.ESQUIU - V.ZACARIAS - ARRAYANES - CARLOS GARDEL - DINKELDEIN – QUENON – J.M. ESTRADA - PTE. PERON OESTE - (HIPODROMO) - ROQUE SAENZ PEÑA - URQUIZA – BLAS PARERA – RIOJA - TREJO Y SANABRIA –MARTIRES RIOCUARTENCES - ECHEVERRIA - ALVEAR – SAN MARTIN - SOBREMONTE - CASEROS - BALCARCE –AV. COSTANERA - (PUENTE Juan Filloy) - F. MUÑIZ - F.QUIRICO PORRECA - AV. REFORMA UNIVERSITARIA - RUTAS Nº 36 - (UNIVERSIDAD NACIONAL R.C.) - Punta de línea.-

Linea 14 - Lunes a Sábados

H. CentralWalmartPlazaHosp S. A. PaduaCatedralWalmart
5:305:385:50
6:106:206:356:436:507:03
7:207:408:00
PlazaWalmartB. CastelliB. BimacoWalmartMunicip.
8:15
8:208:388:488:539:009:15
9:279:389:489:5310:0010:15
10:2710:3810:4810:5311:0011:15
11:2711:3811:4811:5312:0012:15
12:2012:3812:4612:5012:5513:10
13:1513:3113:39R. 13:4313:5014:05
14:1014:2614:3414:3814:4515:00
15:0515:2115:2915:3315:4016:00
16:2716:3816:4816:5317:0017:15
17:2717:3817:4817:5318:0018:15
18:2718:3818:4818:5319:0019:15
19:2719:3819:3819:5320:0020:15
20:2720:3820:4820:5321:0021:15
21:2021:3021:40
HOSPITAL CENTRAL Primeras dos vueltas
PLAZA SAN MARTIN
Los días Domingos y Feriados comienza el recorrido desde Municipalidad a las 8:15

San Lorenzo - Gobernador Rodriguez - Alberdi - Mosconi - Av. Sabattini - Paso de los Andes - Dinkeldein - C. Gardel - Arrayanes - Cuenca - Antonio Lucero - Martín Quenon - Enlace Rutas A005 - San Martín - Plaza Roca - Sobremonte - Alonso - Alvear - Int. Mugnaini - Dadone - Pedro Zani - Dr. Rodriguez - Punta de línea.
Río Segundo - Cap. M. Giachino - Av. España Norte - (Plaza San Martín) - Int. Mugnaini - Cabrera - Buenos Aires - Trejo y Sanabria - G. Guzman - Enlace Rutas A005 - J. J. Castelli - Ing. Dinkeldein - Paso de los Andes - Maipu - Pizarro - Av. Sabattini - (As. Rural) - Av. Sabattini - Gral. Mosconi - H. Central - Punta de línea.-


BARRIO CASTELLI a partir de horario 8:15 hs
MUNICIPALIDAD

Punta de línea.- Enlace Rutas A005 - J. J. Castelli - Jose Ingeniero - Victor Ocampo - Roberto Wall - Cortazar - Remidio Escalada - Ing. Dinkeldein - C. Gardel - Arrayanes - Cuenca - Antonio Lucero - Martín Quenon - Enlace Rutas A005 - San Martín - (Plaza Roca) - Belgrano e H. Irigoyen - Punta de línea.-
Regresando: Belgrano - Alberdi - Velez Sarsfield - Buenos Aires - Trejo y Sanabria - G. Guzman - Enlace Rutas A005 - Punta de línea.-

Linea 14 - Domingos y Feriados

PlazaWalmartCastelliWalmartMunicipalidad
09:15
09:2009:3809:4810:0010:15
10:2010:3810:4811:0011:15
11:2011:3811:4812:0012:15
12:2012:3812:4612:5513:10
13:1513:3113:3913:5014:05
14:1014:2614:3414:4515:00
15:0515:2115:2915:4016:00
16:2016:3816:4817:0017:15
17:2017:3817:4818:0018:15
18:2018:3818:4819:0019:15
19:2019:3819:4820:0020:15
20:2020:3820:4821:0021:15
21:2021:3821:40
HOSPITAL CENTRAL Primeras dos vueltas
PLAZA SAN MARTIN
Los días Domingos y Feriados comienza el recorrido desde Municipalidad a las 9:15

San Lorenzo - Gobernador Rodriguez - Alberdi - Mosconi - Av. Sabattini - Paso de los Andes - Dinkeldein - C. Gardel - Arrayanes - Cuenca - Antonio Lucero - Martín Quenon - Enlace Rutas A005 - San Martín - Plaza Roca - Sobremonte - Alonso - Alvear - Int. Mugnaini - Dadone - Pedro Zani - Dr. Rodriguez - Punta de línea.
Río Segundo - Cap. M. Giachino - Av. España Norte - (Plaza San Martín) - Int. Mugnaini - Cabrera - Buenos Aires - Trejo y Sanabria - G. Guzman - Enlace Rutas A005 - J. J. Castelli - Ing. Dinkeldein - Paso de los Andes - Maipu - Pizarro - Av. Sabattini - (As. Rural) - Av. Sabattini - Gral. Mosconi - H. Central - Punta de línea.-

Linea 15 - Lunes a Sábado

Centro SaludEPECParqueWittouckBloqueraParquePlaza
6:106:156:216:306:446:50
6:557:007:097:307:447:50
DyF 7:558:008:09B. 8:328:468:55
9:009:059:149:309:469:55
10:0010:0510:14B. 10:3210:4610:55
11:0011:0511:1411:3511:5212:00
12:0012:1012:1912:3512:5213:00
13:0513:1013:19B. 13:3213:4613:55
14:0014:0514:1414:3014:4414:50
14:5515:0015:09B. 15:3215:4415:50
15:5516:0016:0916:3016:4616:55
17:0017:0517:14B. 17:3217:4617:55
18:0018:0518:1418:3518:5219:00
19:0519:1019:19B. 19:3519:5220:00
20:0520:1020:19B. 20:3220:4620:55
21:0021:0521:1421:3021:4321:50
E. DE SERVICIO WITTOUCK CENTRO DE SALUD
ENLACE RUTAS 36 Y A005 INSTITUTO MÉDICO

Los días Domingos y Feriados comienza el recorrido a las 7:55
Punta de línea.- Enlace Rutas 36 y A005 - Alacalufes - 17 de Octubre - Jose Cardarelli - Roberto Payro - Peru - Eduardo Jenner - Mozar - Paul Harris - Paraguay - Av. M. T. de Alvear - (Puente Carretero) - Av. España - Mugnaini - Cabrera - Echeverria - Pringles - H. Irigoyen - Velez Sarsfield - Sobremonte - G. Alonso - Av. España - (Puente Carretero) - Av. M. T. de Alvear - Garibaldi - Jose Verdi - Paraguay - Paul Harris - Mozart - Eduardo Jenner - Peru - Roberto Payro - Jose Cardarelli - 17 de Octubre - Alacalufes - Enlace Rutas 36 y A005 - E. de Servicio Wittouck - Punta de línea.-

Linea 15 - Domingos y Feriados

CTRO. SALUDEPECPARQUEWITTOUCKBLOQPARQUEPLAZA
07:5508:0008:0908:3008:4608:55
09:0009:0509:1409:3009:4609:55
10:0010:0510:1410:3010:4610:55
11:0011:0511:1411:3511:5212:00
12:0012:1012:1912:35A12:5213:00
13:0513:1013:1913:3013:4613:55
14:0014:0514:1414:3014:4414:50
14:5515:0015:0915:3015:4415:50
15:5516:0016:0916:3016:4616:55
17:0017:0517:1417:3017:4617:55
18:0018:0518:1418:3518:5219:00
19:0519:1019:1919:3519:5220:00
20:0520:1020:1920:3020:4620:55
21:0021:0521:1421:3021:4321:50
E. DE SERVICIO WITTOUCK CENTRO DE SALUD
ENLACE RUTAS 36 Y A005 INSTITUTO MÉDICO

Los días Domingos y Feriados comienza el recorrido a las 7:55
Punta de línea.- Enlace Rutas 36 y A005 - Alacalufes - 17 de Octubre - Jose Cardarelli - Roberto Payro - Peru - Eduardo Jenner - Mozar - Paul Harris - Paraguay - Av. M. T. de Alvear - (Puente Carretero) - Av. España - Mugnaini - Cabrera - Echeverria - Pringles - H. Irigoyen - Velez Sarsfield - Sobremonte - G. Alonso - Av. España - (Puente Carretero) - Av. M. T. de Alvear - Garibaldi - Jose Verdi - Paraguay - Paul Harris - Mozart - Eduardo Jenner - Peru - Roberto Payro - Jose Cardarelli - 17 de Octubre - Alacalufes - Enlace Rutas 36 y A005 - E. de Servicio Wittouck - Punta de línea.-

Línea 16 - Lunes a Viernes - Desde Febrero a Diciembre 2019

UNRCPEYRANOALBERDI320 Viviendas
6:306:356:45
06:5507:3007:3507:45
08:00
9:009:309:409:45
10:00
11:0011:3011:3511:45
12:0012:3012:3512:45
13:0013:3013:3513:45
14:0014:3014:3514:45
15:0015:30
17:3017:3517:45
18:0018:3018:3518:45
19:00
21:0021:3021:3521:45
22:0022:3022:35
UNIVERSIDAD NACIONAL a Barrio Alberdi

Punta de línea.- UNRC – Calle 1- Calle 16 – Calle 5 – Calle 24 – Bernardo Monteagudo – Colectora Reforma Universitaria – Iguazú – Colombia - Puente Alberdi – Bombero Micheliza – Int. Dr. Jaime Gil –– Alberdi – Gral Belgrano – Balcarce – Tucuman - L. N. Alem - Entre Ríos - Manuelita Rosas – Pedro Goyena – Fray Antonio Cardarelli - Pte. Perón Este – Juan Díaz de Solis – Pedro Goyena - Montevideo – Int. Daguerre - Liniers - Olegario V. Andrada - Bv. Almafuerte - Pedro Goyena - Bv. Ameghino – Paso – Velez Sarsfield – Lavalle – Caseros – Bombero Micheliza – Puente Alberdi – Rubén Darío – Chile – Iguazú – Colectora Reforma Universitaria – Península Llao Llao – Universidad Nacional de Rio Cuarto.

Línea 17

PLAZAUNRCBº UNIPLAZACISP. 2
5:45 6:006:156:25
6:356:506:557:157:25
7:357:558:008:208:35
8:509:259:309:5010:05
10:2010:4510:5011:1011:25
11:4012:0512:1012:3012:45
13:0013:2513:3013:5014:05
14:2014:4514:5015:1015:25
15:4016:0516:1016:3016:45
17:0017:2517:3017:5018:05
18:2018:4518:5019:1019:25
19:4020:0520:0820:2520:40
20:5521:2021:2521:4221:55
UNIVERSIDAD a CISPREN 2

Punta de línea.- UNRC – Calle 1- Calle 16 – Calle 5 – Calle 24 – Calle Bernardo Monteagudo – Moisés Valentinuzzi – Ángela Martínez – Colectora Reforma Universitaria – Rubén Agüero – Fray Quirico Porreca – Alberto Soria – Chile - Iguazú - Colombia - Puente Alberdi – Bombero Micheliza – Int. Dr. Jaime Gil - Alberdi - Velez Sarsfield - (Plaza Roca) - Bs. As. - Alvear - Bv. H. Mugnaini - Andrés Dadone - Arroyo Piedra Blanca – Pedro Zanni – Dr. Rodríguez – 11 de Noviembre – Río Turbio – Río Segundo – J. M. Estrada – Guardias Nacionales – Dr. Rodriguez - Bv. Marconi - San Juan - Constitución - San Martín - Sobremonte – Caseros – Bombero Micheliza – Puente Alberdi – Rubén Darío – Chile – Alberto Soria – Fray Quirico Porreca – Rubén Agüero – Colectora Reforma Universitaria – Ángela Martínez – Moisés Valentinuzzi – Bernardo Monteagudo – Calle 24 – Calle 5 – Calle 16 – Calle 1 – Universidad Nacional de Rio Cuarto.

Linea 18 - Lunes a Viernes

PLAZACISPREM
05:5006:00
06:1506:30
06:45
06:4507:00
07:0007:15
07:1507:30
07:3007:45
07:4508:00
08:0008:20
08:2008:40
08:4009:00
09:0009:20
09:2009:40
09:4010:00
10:0010:20
10:2010:40
10:4011:00
11:0011:20
11:2011:40
11:4012:00
12:0012:20
12:2012:40
12:4013:00
13:0013:20
13:2013:40
13:4014:00
14:2014:40
15:0015:20
15:4016:00
16:2016:40
17:0017:20
17:2017:40
17:4018:00
18:0018:20
18:2018:40
18:4019:00
19:0019:20
19:2019:40
19:4020:00
20:1520:30
20:4521:00
21:0021:15
21:1521:30
21:3021:45
21:4722:10
22:1722:29
22:4122:53
23:0523:17
23:2923:41
23:5300:05
00:1700:29
0:40 LEV.
NUEVO HOSPITAL - PLAZA ROCA

Punta de línea.- Dinkeldein - Fitz Roy - Estrada - Perito Moreno - Dinkeldein - Guardias Nacionales - Dr. Carlos Rodriguez - Pedro Zanni - Piedra Blanca - G. Marconi - San Juan - Constitución - San Martín - Plaza Roca - Sobremonte - Alonso - Alvear - H. Mugnaini - Dadone - Piedra Blanca - Pedro Zanni - Dr. Carlos Rodriguez - Guardias Nacionales - Dinkeldein - Punta de línea.-

Linea 18 - Sábados, Domingos y Feriados

PlazaCispren I
5:506:00
6:156:30
6:457:00
7:157:30
7:458:00
8:158:30
8:459:00
9:159:30
9:4510:00
10:1510:30
10:4511:00
11:1511:30
11:4512:00
12:1512:30
12:4513:00
13:1513:30
13:4514:00
14:1514:30
14:4515:00
15:1515:30
15:4516:00
16:1516:30
16:4517:00
17:1517:30
17:4518:00
18:1518:30
18:4519:00
19:1519:30
19:4520:00
20:1520:30
20:4521:00
21:1521:30
21:4522:05
Finaliza
NUEVO HOSPITAL PLAZA ROCA

Punta de línea.- Dinkeldein - Fitz Roy - Estrada - Perito Moreno - Dinkeldein - Guardias Nacionales - Dr. Carlos Rodriguez - Pedro Zanni - Piedra Blanca - G. Marconi - San Juan - Constitución - San Martín - Plaza Roca - Sobremonte - Alonso - Alvear - H. Mugnaini - Dadone - Piedra Blanca - Pedro Zanni - Dr. Carlos Rodriguez - Guardias Nacionales - Dinkeldein - Punta de línea.-

Línea 18

Plaza RocaCISPREN I
NUEVO HOSPITAL - PLAZA ROCA

Punta de línea.- Dinkeldein - Fitz Roy - Estrada - Perito Moreno - Dinkeldein - Guardias Nacionales - Dr. Carlos Rodriguez - Pedro Zanni - Piedra Blanca - G. Marconi - San Juan - Constitución - San Martín - Plaza Roca - Sobremonte - Alonso - Alvear - H. Mugnaini - Dadone - Piedra Blanca - Pedro Zanni - Dr. Carlos Rodriguez - Guardias Nacionales - Dinkeldein - Punta de línea.-

Línea A - Lunes a Viernes

B. UniversidadUNRCHiguerasUNRC
6:006:056:156:25
6:306:356:456:55
7:007:057:157:25
7:307:357:457:55
8:008:058:208:35
8:408:459:009:15
9:209:259:409:55
10:010:0510:2010:35
10:4010:4511:0011:15
11:2011:2511:3811:50
11:5512:0012:1312:25
12:3012:3512:4813:00
13:0513:1013:2313:35
13:4013:4514:0014:15
14:2014:2514:4014:55
15:0015:0515:2015:35
15:4015:4516:0016:15
16:2016:2516:4016:55
17:0017:0517:2017:35
17:4017:4518:0018:15
18:2018:2518:4018:55
19:0019:0519:2019:35
19:4019:4519:5820:10
20:1520:2020:3320:45
20:5020:5521:0521:15
21:2021:2521:3521:45
BARRIO UNIVERSIDAD (UNRC) ---- LAS HIGUERAS

Punta de línea.- Calle 5 y Calle 22 - Calle 16 - Calle 1 - Rotonda Univ. UNRC - Ruta 36 - Av. Congreso de Tucumán - 25 de Mayo - Jorge Newbery - Carlos Magrini - San Martín - Sarmiento (continua) Antartida Arg. - Julio Roca - Hipólito Irigoyen (E) (Ruta 158) - Belgrano - Retoma por Calle Congreso de Tucumán - Ruta 36 - UNRC -Calle 1 - Calle 16 - Calle 5 - Calle 22 - Punta de línea.-

Línea A - Domingos

B. UniversidadUNRCHiguerasUNRC
07:3007:3507:4507:55
08:0008:0508:2008:35
08:40
11:5512:0012:1312:25
12:3012:3512:4813:00
13:05
15:4015:4516:0016:15
16:2016:2516:4016:55
17:00
20:1520:2020:3320:45
20:5020:5521:0521:15
21:20
BARRIO UNIVERSIDAD (UNRC) ---- LAS HIGUERAS

Punta de línea.- Calle 5 y Calle 22 - Calle 16 - Calle 1 - Rotonda Univ. UNRC - Ruta 36 - Av. Congreso de Tucumán - 25 de Mayo - Jorge Newbery - Carlos Magrini - San Martín - Sarmiento (continua) Antartida Arg. - Julio Roca - Hipólito Irigoyen (E) (Ruta 158) - Belgrano - Retoma por Calle Congreso de Tucumán - Ruta 36 - UNRC -Calle 1 - Calle 16 - Calle 5 - Calle 22 - Punta de línea.-

Línea A - Sabados

B. UniversidadUNRCHiguerasUNRC
06:5707:0207:1507:25
07:3007:3507:4507:55
08:0008:0508:2008:35
08:4008:4509:0009:15
09:20
11:2011:2511:3811:50
11:5512:0012:1312:25
12:3012:3512:4813:00
13:40
15:4015:4516:0016:15
16:2016:2516:4016:55
17:0017:0517:2017:35
17:40
19:4019:4519:5820:10
20:1520:2020:3320:45
20:5020:5521:0521:15
21:2021:2521:3521:45
BARRIO UNIVERSIDAD (UNRC) ---- LAS HIGUERAS

Punta de línea.- Calle 5 y Calle 22 - Calle 16 - Calle 1 - Rotonda Univ. UNRC - Ruta 36 - Av. Congreso de Tucumán - 25 de Mayo - Jorge Newbery - Carlos Magrini - San Martín - Sarmiento (continua) Antartida Arg. - Julio Roca - Hipólito Irigoyen (E) (Ruta 158) - Belgrano - Retoma por Calle Congreso de Tucumán - Ruta 36 - UNRC -Calle 1 - Calle 16 - Calle 5 - Calle 22 - Punta de línea.-

  Líneas Interurbanas

Río Cuarto / Las Higueras

TerminalBase AéreaPlaza Las HiguerasLas HiguerasPlaza Río Cuarto
5:005:255:305:50
6:006:256:306:50
7:007:207:307:307:50
8:208:35
8:058:308:409:00
9:239:4510:0010:25
11:15
10:3811:0011:1511:40
12:0012:2512:4013:10
12:3012:5013:0013:0513:20
13:3013:4514:25
13:3013:5514:0514:25
14:3514:5515:1015:35
15:0015:3015:3515:50
15:5516:2516:4017:00
17:1517:3817:5318:13
17:5018:1517:5318:13
18:2818:4819:0019:20
18:5519:2019:3019:50
19:3019:5020:0020:20
20:0020:2520:3520:55
20:3020:5020:55
21:0521:3021:4022:00
22:1023:3522:4523:05
23:1523:4023:5000:10
00:3000:5001:0001:15
Lunes a Viernes - Horario de Verano - a partir del 26-12-2018

Río Cuarto / Las Higueras - Sábados, Domingos y Feriados

TerminalTerminalBase AéreaBase AéreaLas HiguerasLas HiguerasRío CuartoRío Cuarto
(1) C.111(2) C.109(1) C.111(2) C.109(1) C.111(2) C.109(1) C.111(2) C.109
5:005:255:305:50
6:006:256:306:50
7:007:257:307:50
7:508:108:158:40
8:509:109:159:40
9:5010:1010:1510:40
10:5011:1011:1511:40
12:0012:2012:2512:50
13:0013:2013:2513:45
13:4514:0514:1014:35
14:3514:5515:0015:25
15:3015:5015:5516:20
17:0017:2017:2517:45
18:0018:2018:2518:50
19:1019:3019:3520:00
20:0520:2520:3020:55
21:0521:3021:4022:00
22:1022:3522:4523:05
23:1523:4023:5000:05
00:3000:501:001:15

Río Cuarto / Holmberg Horario de Lunes a Viernes - 2019

TerminalPetrobrasHolmbergPetrobrasTerminal
5:005:105:255:375:57
5:305:456:006:156:30
5:576:106:306:507:05
6:406:557:157:357:50
7:057:257:458:058:25
7:508:058:308:459:15
8:308:509:109:309:55
9:159:359:5510:1510:40
9:5510:1510:3510:5511:20
10:4011:0011:2011:4012:05
11:2011:4012:0012:2012:45
12:0512:2512:4513:0513:30
12:4513:0513:2513:4514:10
13:3013:5014:1014:3014:55
14:1014:3014:5015:1015:35
14:5515:1515:3515:5516:20
15:3515:5516:1516:3517:00
16:2016:4017:0017:2017:45
17:0017:2017:4018:0018:25
17:4518:0518:2518:4519:10
18:2518:4519:0519:2519:50
19:1019:3019:4520:0520:25
19:5020:1020:3020:5021:10
20:2520:4521:0521:2021:35
21:1021:3021:4522:0522:20
SERVICIO ESPECIAL
22:0022:3523:10
23:1023:4500:20
00:3001:0001:30

Río Cuarto / Holmberg - Horario día Sábado

Río CuartoHolmberg Río Cuarto
05:0005:2506:00
05:3006:0006:30
06:0506:3507:10
06:4007:1507:55
07:1007:4508:25
07:5008:3009:15
08:3009:1009:55
09:1509:5510:40
09:5510:3511:20
10:4011:2012:05
11:2012:0012:45
12:0512:4513:30
12:4513:2514:10
13:3014:1014:55
14:5515:3516:20
16:2017:0017:45
17:4518:2519:10
19:1019:4520:25
20:2521:0521:35
22:0022:3523:10
23:1023:4500:20
00:3001:0001:30

     

Río Cuarto / Holmberg - Domingos y Feriados

TerminalPetrobrasHolmbergPetrobrasTerminal
5:005:105:255:376:00
6:056:156:356:557:10
7:508:058:308:459:15
9:159:359:5510:1510:40
10:4011:0011:2011:4012:05
12:0512:2512:4513:0513:30
13:30 R13:5014:1014:3014:55
14:5515:1515:3515:5516:20
16:2016:4017:0017:2017:45
17:4518:0518:2518:4519:10
19:1019:3019:4520:0520:25
20:2520:4521:0521:2021:35
SERVICIO ESPECIAL
22:0022:3523:10
23:1023:4500:20
00:301:001:30

  Líneas de Media Distancia

Río Cuarto - Villa María

LOCALIDADESTodos los días
Río Cuarto5:209:0012:0516:3020:00
Las Higueras5:309:1512:2516:5020:20
Chucul5:409:2512:4017:0520:35
Carnerillo6:059:4012:5517:2020:50
Gral. Cabrera6:209:5513:1017:3521:05
Gral. Deheza6:3510:1013:2517:5021:20
Las Perdices6:5010:2513:4018:0521:35
Dalmacio Velez7:0510:4013:5518:2021:50
Luca7:2010:5514:0518:3022:00
Arroyo Cabral7:3011:0514:2018:4522:15
El Cruce7:4011:1514:3019:0022:30
Villa María7:5511:3014:4519:1522:45
Horarios de Ida

Villa María - Río Cuarto

LOCALIDADESTodos los días
Villa María5:006:3012:0514:0019:45
El Cruce5:156:5512:3014:2520:10
Arroyo Cabral5:257:0512:4014:3520:20
Luca5:357:1512:5014:4520:30
Dalmacio Velez5:457:2513:0014:5520:40
Las Perdices6:007:3513:1015:0520:50
Gral. Deheza6:157:5513:3015:2521:05
Gral. Cabrera6:308:1013:4515:4021:20
Carnerillo6:458:2514:0015:5521:35
Chucul7:008:4014:1516:1021:50
Las Higueras7:109:0014:3516:3022:10
Río Cuarto7:309:1514:5016:4522:25
Horarios de Vuelta

Río Cuarto / Cnel. Moldes y Suco-Chaján - LUNES a VIERNES

LOCALIDADLunes a Viernes
Río Cuarto6:3010:1512:0512:1517:5019:3021:15
Holmberg6:5510:4012:3012:4018:1519:5521:40
Las Vertientes7:1010:5512:4520:1021:55
Sampacho7:3011:1513:0513:1018:4520:3022:15
Bulnes7:4513:2019:0020:45
Cnel. Moldes8:0013:4019:1521:00
Suco13:2522:40
Chaján22:45
Horarios IDA - Solo de Lunes a Viernes

Río Cuarto / Cnel. Moldes y Suco-Chaján - SÁBADOS

LOCALIDADSábados
Río Cuarto6:3012:0519:30
Holmberg6:5512:3019:55
Las Vertientes7:1012:4520:10
Sampacho7:3013:0520:30
Bulnes7:4513:2020:45
Cnel. Moldes8:0013:4021:00
Suco
Chaján
Horarios IDA - Solo Sabados

Río Cuarto / Cnel. Moldes y Suco-Chaján - DOMINGOS

LOCALIDADDomingos
Río Cuarto6:3012:0519:3023:00
Holmberg6:5512:3019:5523:20
Las Vertientes7:1012:4520:1023:35
Sampacho7:3013:0520:3023:55
Bulnes7:4513:2020:4500:10
Cnel. Moldes8:0013:4021:0000:25
Suco
Chaján
Horarios IDA - Solo Domingos

Cnel. Moldes y Suco-Chaján / Río Cuarto - LUNES a VIERNES

LOCALIDADLunes a Viernes
Chaján6:5022:45
Suco7:05
Cnel. Moldes6:058:1514:0019:30
Bulnes6:208:3014:2019:45
Sampacho6:357:308:4513:0014:4020:0023:05
Las Vertientes6:557:509:0513:2015:0020:20
Holmberg7:108:059:2013:3515:1520:3523:30
Río Cuarto7:508:309:4514:0015:4521:0023:55
Horarios Vuelta - lunes a viernes

Cnel. Moldes y Suco-Chaján / Río Cuarto - SÁBADOS

LOCALIDADSábados
Chaján
Suco
Cnel. Moldes6:508:1514:0021:15
Bulnes7:058:3014:2021:30
Sampacho7:308:4514:4021:45
Las Vertientes7:509:0515:0022:05
Holmberg8:059:2015:1522:20
Río Cuarto8:309:4515:4522:50
Horarios Vuelta - sabados

Cnel. Moldes y Suco-Chaján / Río Cuarto - DOMINGOS

LOCALIDADDomingos
Chaján
Suco
Cnel. Moldes8:1510:0017:3021:15
Bulnes8:3010:1517:4521:30
Sampacho8:4510:3018:0021:45
Las Vertientes9:0510:5018:2022:05
Holmberg9:2011:0518:3522:20
Río Cuarto9:4511:3019:0022:50
Horarios Vuelta - ldomingos

  Línea AeroBus

  

Para información de los horarios comunicarse con la
Boleteria de la Empresa en Terminal Río Cuarto o hacerlo
a Aerolineas Argentinas Suc. Río Cuarto.

 

  

IDA:
Terminal de Río Cuarto - Av. Gral San Martín y Sobremonte (Plaza) - Sobremonte y Baigorria -
Av. España y Av. Int. Mugnaini (Paseo de la Ribera) - Av. M.T. Alvear y EEUU
- Av. M.T. de Alvear y Ecuador - Aeropuerto Las Higueras.

VUELTA:
Aeropuerto Las Higueras – Av. M.T. de Alvear y Ecuador – Av. M.T. de Alvear y EEUU –
Av. España y Av. Int. Mugnaini (Paseo de la Ribera) – Av. Gral San Martín
y Sobremonte (Plaza) – Terminal de Río Cuarto.
 

INFORMACIÓN IMPORTANTE

 

Terminal Río Cuarto | Boleterías 23 y 24

Teléfono: 0358 - 4630551
Horario de Atención: 5:00 a 13:00 | 13:30 a 21:00

 

Aerolíneas Argentinas

Dirección: Constitución 971 - Río Cuarto
Teléfono: (0358) 464-7190 | (0358) 463-1726/4917
Call Center: 0810-222-VOLAR(86527) Atención diariamente las 24 Hs.
Fax: (0358) 463-4917

 

VALOR

Pasaje Único $ 50,00.-

*A partir del día 01/12/2017